Гость
Статьи
Матка может быть …

Матка может быть увеличена либо из за месячных или беременность

Добрый день! Последние месячные были 17.05 по 21.05, в июне должны были начаться месячные 16 числа, на текущий момент задержка 13 день, 23 числа делала тест и ходила на узи, сдала хгч, тест положительный, на узи увидели желтое тело. Хгч составило 157,4, результат пришел 24 числа.
Вчера были не большие выделения как перед месячными и сегодня выделения слегка коричневого цвета. Сделала так же узи сегодня, сказали что не видят желтое тело, но матка увеличена.
Гинеколог объяснила это тем что может быть увеличена либо из за месячных или беременность(маточная,внематчная,замершая). Сказала ещё раз сдать кровь на хгч.
Подскажите были такие ситуации у кого то? Не знаю что думать ((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тест на беременость делали ?положительный да ? Если да то подождите немного и на аборт если ребенка не хотите )

Гость
#2
Секси тян (нет...)

Тест на беременость делали ?положительный да ? Если да то подождите немного и на аборт если ребенка не хотите )

Да тест положительный!Очень хочу ребёночка

#3
Гость

Да тест положительный!Очень хочу ребёночка

А ну тогда если хотите ребенка то радуйтесь вы мама ) еще раз сдайте хгч если положительный , то все хорошо )

Гость
#4

Сдайте хгч два дня подряд. Если он растет, то беременность развивается. Выделения это очень плохой признак, у меня так диагностировали замершую и выкидыш потом был. Выделений - кровянистых, коричневых быть не должно! Сдайте хгч и все узнаете.

Гость
#5
Гость

Сдайте хгч два дня подряд. Если он растет, то беременность развивается. Выделения это очень плохой признак, у меня так диагностировали замершую и выкидыш потом был. Выделений - кровянистых, коричневых быть не должно! Сдайте хгч и все узнаете.

А при внедрение эмбриона к стенке матке разве не должны быть выделения ?

Гость
#6
Гость

А при внедрение эмбриона к стенке матке разве не должны быть выделения ?

У меня были в начале беременности коричневые выделения,буквально несколько дней и прошли,главное чтоб ярко красных не было.

#7

Хгч в динамике посмотрите. Если рост примерно вдвое за 2 дня (при хгч более 1000 за 3 дня), то беременность развивается нормально. Если рост совсем маленький - то есть вероятность внематочной. Но не обязательно, ведь хгч у всех по-разному растёт. Просто дополнительный контроль нужен.
Плодное яйцо на узи видно при хгч более 1000/2000 в зависимости от аппарата. На меньших сроках не видно и контроль может быть только по хгч.
Выделения могут быть за счёт гематомы или что организм ещё не перестроился на беременность. Также есть вероятность замершей. Но пока нет хгч в динамике или узи, на котором увидят плодное яйцо, трудно точно сказать что за выделения. Срок слишком маленький. Надеюсь, просто перестройка организма на новую роль беременной

Гость
#8
Ирина

Хгч в динамике посмотрите. Если рост примерно вдвое за 2 дня (при хгч более 1000 за 3 дня), то беременность развивается нормально. Если рост совсем маленький - то есть вероятность внематочной. Но не обязательно, ведь хгч у всех по-разному растёт. Просто дополнительный контроль нужен.
Плодное яйцо на узи видно при хгч более 1000/2000 в зависимости от аппарата. На меньших сроках не видно и контроль может быть только по хгч.
Выделения могут быть за счёт гематомы или что организм ещё не перестроился на беременность. Также есть вероятность замершей. Но пока нет хгч в динамике или узи, на котором увидят плодное яйцо, трудно точно сказать что за выделения. Срок слишком маленький. Надеюсь, просто перестройка организма на новую роль беременной

Тоже буду надеется на это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А при внедрение эмбриона к стенке матке разве не должны быть выделения ?

Это имплантационное кровотечение называется, и это вообще до предполагаемой задержки должно быть. Большинство его даже не замечает, эти буквально 1 капля крови на трусиках.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: