Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность ?

возможна ли беременность после женале?
в ночь с 17 июня(по 18) был незащищённый па, а к вечеру уже 18 июня купила женале и приняла. была овуляция, если календарик не врёт,то «пиковый день» должен был быть 19 июня. никаких побочек не было.
от момента па прошло примерно 13 дней и сегодня почувствовала дискомфорт внизу живота, появились сначала коричневые мажушие выделения, а потом и кровавые.
сходила в душ и ничего нет, обычно кровоточит много и сразу. могу ли я быть беременной? подобное связывают с имплантационным кровотечением. #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

да, можете. возможно так же что такой эффект препарата.

Гость
#2

Скорее всего не беременны. Просто сместился цикл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Скорее всего не беременны. Просто сместился цикл

очень надеюсь на это. вчера вечером усилилось и уже похоже на нормальные месячные, плюс живот очень сильно тянет, а у меня такое в порядке вещей к кд

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: