Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при Ярине, было ли у вас?

Принимаю Ярину уже 4 месяц. Все было хорошо, день в день, никакой тошноты, усталости или изменения вкуса, ничего такого. Но сейчас, меня тошнит почти от всего, кормила сына омлетом, затошнило. Мыла горшок(прошу прощения) затошнило, хотя ранее такие вещи меня вообще не задавали, вот сейчас пишу, а меня тошнит. Не слышала о том, что курить не стоит при ОК, курю как паровоз, были стрессы и на протяжении долгого времени была диарея. ПА всегда заканчивается в меня(так уж нравится мч). Вот лежу и думаю, может я беременна? Впринципе, ярина назначалась для восстановления цикла, если уж беременна, буду рада. Были ли у вас подобные случаи? Как приём ок отражался на беременности? #ярина #ок #беременность

Д20
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Тест не делали? Или анализ крови на хгч сдать сначала. Подумать уже думать откуда тошнота, если вдруг не беременны всё-таки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: