Гость
Статьи
8 дпо тест слабая …

8 дпо тест слабая полоска

Девочки всем привет ☀️ история такая: 8 месяцев планируем 2 беременность, пока безуспешно) скажу сразу что у меня очень чувствительный организм, и если что то происходит, я это ощущаю) собственно это стало причиной тому, что я сделала тест на 8 дпо, до задержки или М еще далеко. Сделала фрау тест, который с пипеткой, чувств.15. Сделала, посмотрела на него, ничего не увидела, тест так и остался лежать в ванной. Спустя минут 15 я зашла и увидела на тесте вторую полоску. вот подскажите мне пожалуйста, по инструкции спустя 10 минут тест не информативен, но обычно если он отрицательный, хоть через 10, хоть через 50 минут он остается отрицательным) что думаете? #беременность

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала до задержки с хорошей чувствительностью . Показал беременность - слабую вторую полоску. ЧСТ - 15 показывает до задержки же . Самое интересное делала за утро 3 теста и с каждым разом полоска была все более явственно видна 😅🙈. Поздравляю Вас ! Урааа ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: