Гость
Статьи
Пособие при …

Пособие при беременности

У меня на данный момент сложная ситуация. Нужен совет!!!
Встала на учёт в 6 недель в медицинской организации. Потом лежала на сохранении в 8 - 9 недель в больнице. И дома дальше сохранялась. Первый раз подала на пособия, отказали. Сейчас у меня 13 неделя. В социальный фонд нужно отвезти документы, справку я могу взять в медицинской организации. А вот справку о доходах мужу не дают. Я не работаю, только мой муж. Как мне быть? Одобрят ли пособие, если поздно подам? #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не даби справку мужу? Без неё не дадут

Гость
#2
Гость

Почему не даби справку мужу? Без неё не дадут

Он работает по договору оказанию услуг. Сказали что такой справки не выдают

Гость
#3
Гость

Он работает по договору оказанию услуг. Сказали что такой справки не выдают

Ну т.е. Он работает неофициально. 2 ндфл положена только тем, кто трудоустроен официально. В таком случае нужно втстать на учёт в центр занятости, чтобы иметь статус безработного. Либо найти официальную работу.

Гость
#4

Но вообще, не знаю как сейчас, раньше безработным не назначали больничный по бир, только пособие до полутора.

Гость
#5

Ты на этой неделе подалась и уже отказали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет с 1 января отменили все пособия безработными кроме мат капитала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: