Гость
Статьи
Кому одобрили пособие …

Кому одобрили пособие беременным 2023?

Кому уже одобрили единое пособие беременным женщинам вставшим на учёт в ранние сроки до 12 недель? Официальный ли у вас доход? Просили ли что-то донести в соц.службу? #пособияпобеременности

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты нищенка - не плодись.

Гость
#3
Гость

Если ты нищенка - не плодись.

Какое же ничтожное должно быть у вас существование, что вы сидите на форумах и плюетесь своим ядом, дабы освободить себя от единственых эмоций которые вы получаете в повседневной жизни.
Жалкий вы человечишка)

Гость
#4
Гость

Какое же ничтожное должно быть у вас существование, что вы сидите на форумах и плюетесь своим ядом, дабы освободить себя от единственых эмоций которые вы получаете в повседневной жизни.
Жалкий вы человечишка)

полностью поддерживаю, просто в шоке

Гость
#5
Гость

Если ты нищенка - не плодись.

таких как ты ликвидировать что бы не плодились, мерзкое не образованное существо

Гость
#6
Гость

Какое же ничтожное должно быть у вас существование, что вы сидите на форумах и плюетесь своим ядом, дабы освободить себя от единственых эмоций которые вы получаете в повседневной жизни.
Жалкий вы человечишка)

Зато ты не ничтожная, собралась пороть кизздду ради трех копеек, рожать нового раба дедушке Пу.
Государство тебя не забудет😁

Гость
#7

Мне сказали даже не пытаться, заработок слишком высокий.
Одобряют в основном малоимущим

Гость
#10
Гость

Это у вас ничтожное существование. Подавись своим ядом сама и отрави им выплятка своего .

Насколько ты конченная, слов нет)

Гость
#14
Гость

таких как ты ликвидировать что бы не плодились, мерзкое не образованное существо

А что вообще за слова такие не плодились,рожают детей чтоб любить их ведь это самое главное

#15

Одобрили, но плакать хочется от того, сколько пришло.. 700р с чем-то

Гость
#16

Одобрили. Не работаю, но работает муж официально

Гость
#17
Гость

Одобрили. Не работаю, но работает муж официально

Скажите пожалуйста, а сколько вам одобрили? Я тоже не работаю, только муж официально работает

Гость
#18
Гость

Если ты нищенка - не плодись.

А что Ты тут тогда делаешь, на этом форуме, если богатая! Наверное наблюдаешь как живут обычные люди! Мне кажется богатые сидят на других сайтах! Или обосрать слабо, а помочь ума не хватает! Бездарностей и самоуверенных не люблю! Которые лезут со своим мнением, не имея мозгов! *** бездарная!

Гость
#19
Гость

Скажите пожалуйста, а сколько вам одобрили? Я тоже не работаю, только муж официально работает

Мне одобрили 18800, я тоже не работаю, муж в том году работал официально

Гость
#20
Гость

Скажите пожалуйста, а сколько вам одобрили? Я тоже не работаю, только муж официально работает

Так работай, ты на рожала и кто то должен кормить твои рты????

Гость
#21
Lily

Одобрили, но плакать хочется от того, сколько пришло.. 700р с чем-то

Работать пробовала, это раз. Зачем наложила? Это два

Гость
#22
Гость

Мне одобрили 18800, я тоже не работаю, муж в том году работал официально

Вам одобрили, а выплата вам пришла с 6 недель? То есть за два месяца или за месяц? И скажите, они платят одним месяцем позже?

Гость
#23
Гость

Мне одобрили 18800, я тоже не работаю, муж в том году работал официально

Подскажите, в каких числах оно обычно приходит?

Гость
#24

У меня второй родится, не работала никогда, и в браке не состояла, есть комната в общаге, но там не живем, не считаюсь малоимущей, но одобрили 15тысяч в месяц, через госуслуги подала заявление, и на след день одобрили, подавала не сразу, щас уже 28 неделя, документов не доносила и звонков не было…повезло? не знаю…

Гость
#25
Гость

У меня второй родится, не работала никогда, и в браке не состояла, есть комната в общаге, но там не живем, не считаюсь малоимущей, но одобрили 15тысяч в месяц, через госуслуги подала заявление, и на след день одобрили, подавала не сразу, щас уже 28 неделя, документов не доносила и звонков не было…повезло? не знаю…

А с какого месяца платят? С того с каторого подали заявление? Или с 12 недели беременности?

Гость
#26
Гость

А с какого месяца платят? С того с каторого подали заявление? Или с 12 недели беременности?

Подаёте заявление. 10 дней рассматривают , если вовремя встала на учет ,то платят с даты постановки на учет по последний день месяца предпологаемой даты родов.заявление подавайте не раньше наступления срока 12 недель.вы можете не работать ,муж если есть должен хоть копейку официально показать в расчетном периоде. Но Ваш общий официальный доход не должен привышать прожиточный минимум в регионе.Деньги приходят до 25 числа каждого месяца. В каждом регионе свой прожиточный минимум ,от него зависит пособие.

Гость
#27
Гость

А с какого месяца платят? С того с каторого подали заявление? Или с 12 недели беременности?

А вообще что за сломанный телефон... в 21 веке живем и все умеют читать. Постановление 2330 о назначении единого пособия .... читайте дамы

Гость
#28

Одобрили через 2 дня после подачи заявления. Ничего дополнительно не приносила, только попросили прикрепить справку с какого момента встала на учет, и с датой ПДР(отправила им на эл.почту). Платят в текущем месяце за предыдущий, с момента постановки на учет (до 12 недель) и до месяца родов. Сама не работаю, муж гражданский, не оф. брак, то есть его доход не учитывали.

Гость
#29
Гость

Одобрили через 2 дня после подачи заявления. Ничего дополнительно не приносила, только попросили прикрепить справку с какого момента встала на учет, и с датой ПДР(отправила им на эл.почту). Платят в текущем месяце за предыдущий, с момента постановки на учет (до 12 недель) и до месяца родов. Сама не работаю, муж гражданский, не оф. брак, то есть его доход не учитывали.

Как подавали ? Я не могу найти этот раздел на госуслугах

Гость
#30
Гость

Какое же ничтожное должно быть у вас существование, что вы сидите на форумах и плюетесь своим ядом, дабы освободить себя от единственых эмоций которые вы получаете в повседневной жизни.
Жалкий вы человечишка)

Согласна с вами! Как так можно говорить !

Гость
#31
Гость

У меня второй родится, не работала никогда, и в браке не состояла, есть комната в общаге, но там не живем, не считаюсь малоимущей, но одобрили 15тысяч в месяц, через госуслуги подала заявление, и на след день одобрили, подавала не сразу, щас уже 28 неделя, документов не доносила и звонков не было…повезло? не знаю…

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какой неделе вы подавали? И за какой период были выплаты?

Гость
#32
Гость

Так работай, ты на рожала и кто то должен кормить твои рты????

Человек спрашивает, и не у вас же требует деньги

Гость
#33
Гость

Как подавали ? Я не могу найти этот раздел на госуслугах

Здравствуйте Заходите в госуслуги там есть раздел единое пособие на детей и беременных женщин И выбираете подать заявление при беременности.

Гость
#34

а я если я работаю официально,а муж неофициально ,одобрят ли?

Гость
#35
Гость

а я если я работаю официально,а муж неофициально ,одобрят ли?

Нет

Гулидаз
#36
Гость

Какое же ничтожное должно быть у вас существование, что вы сидите на форумах и плюетесь своим ядом, дабы освободить себя от единственых эмоций которые вы получаете в повседневной жизни.
Жалкий вы человечишка)

+48723703973 Диллара помогает, обращайтесь ❤️🙏
Помогла мне и я решила поделиться

Гость
#37
Гость

Если ты нищенка - не плодись.

Недотраханная женщина,поэтому такая злая

Гость
#38
Гость

Одобрили. Не работаю, но работает муж официально

Извините пожалуйста за такой вопрос,но скажите пожалуйста какая зп у мужа? Тоже не работаю, а муж официально работает и боюсь не оформят..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Скажите пожалуйста, а сколько вам одобрили? Я тоже не работаю, только муж официально работает

Извините пожалуйста за такой вопрос,но скажите пожалуйста какая зп у мужа? Тоже не работаю, а муж официально работает и боюсь не оформят..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: