Гость
Статьи
Пособия по …

Пособия по беременности

Пособия по беременности до 12 недель. Не успела вчтать на учет до 12 недель. Я мать-одиночка, отец бросил меня беременную и с ребенком. Пока я металась в акуе,не успела ни аборт сделать, ни на учет встать вовремя. Короче,остались мы с ребенком на его пособия жить-прживать с небольшой подработкой и беременные. Доход-он фактически только по пособиям. Алиментов, конечно же нет и не будет. Получается я прохожу по всем параметрам,кроме одного... 14 недель. Есть ли хоть малюсинький шанс, что пособие одобрят?Есть ли смысл бомбардировать пфр все новыми заявлениями? #финансы #пособия

Кря
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть родители тебя кормят или родственники, если сирота отдай ребенка в приют. Тебе государство алименты за мужа не будет платить

Гость
#2

Есть смысл бомбардировать его просьбами о подачке

Кря
#3
Гость

Есть смысл бомбардировать его просьбами о подачке

Хля, злыдни, по теме пишите.

Кря
#4
Гость

Пусть родители тебя кормят или родственники, если сирота отдай ребенка в приют. Тебе государство алименты за мужа не будет платить

Прикольно, другим обя

Кря
#5
Гость

Пусть родители тебя кормят или родственники, если сирота отдай ребенка в приют. Тебе государство алименты за мужа не будет платить

Интересно, государство много кому обязано,потому что мы люди налоги платим и пр. И то, что человек с больной кукух

Гость
#6
Кря

Интересно, государство много кому обязано,потому что мы люди налоги платим и пр. И то, что человек с больной кукух

Не платят ничего давно. С 2023 года закон поменяли.

Кря
#7
Гость

Пусть родители тебя кормят или родственники, если сирота отдай ребенка в приют. Тебе государство алименты за мужа не будет платить

И то, что человек с больной кукухой приезжает после войны и бросает семью.

Гость
#8
Кря

Интересно, государство много кому обязано,потому что мы люди налоги платим и пр. И то, что человек с больной кукух

А вот государство вам ничем не обязано.
То, что пособие есть вообще, это уже спасибо! Оно мало где есть.

Гость
#9

Нет смысла писать заявления. Вы не прошли по параметрам. Бюрократия, все надо делать вовремя

Кря
#10

Можете *** в коментах сколько душеньке угодно, советовать где оставить ребенка и кто меня должен кормить. Бога ради,вы ж читать не умеете и суть вопроса не понимаете. А для посраться есть "одноклассники", там мамкины эксперты во всех житейских делах обитают, попробуйте еще и там, там диалоги динамичнее.
Жду ответа от тех людей,которые сталкивались с таким ,как у меня и у которых ,я надеюсь ,получилось с выплатой

Гость
#11
Кря

Можете *** в коментах сколько душеньке угодно, советовать где оставить ребенка и кто меня должен кормить. Бога ради,вы ж читать не умеете и суть вопроса не понимаете. А для посраться есть "одноклассники", там мамкины эксперты во всех житейских делах обитают, попробуйте еще и там, там диалоги динамичнее.
Жду ответа от тех людей,которые сталкивались с таким ,как у меня и у которых ,я надеюсь ,получилось с выплатой

Отвечаю! Никто вам ничего не даст! Вы не успели в сроки! Точка! Дверь закрыта! Были четкие сроки для подачи... причины почему, вы этого не сделали, никого не интересуют... вас таких 500 человек в день приходит.

Кря
#12
Гость

Не платят ничего давно. С 2023 года закон поменяли.

Не поменяли, знакомая получает

Кря
#13
Гость

А вот государство вам ничем не обязано.
То, что пособие есть вообще, это уже спасибо! Оно мало где есть.

Живите с этим

Гость
#14

После того как пропишите ребенка, собирите справки о доходах за 3 месяца и подавайте на пособия как малоимущие, в МФЦ узнайте на что вашем регионе еще можно расчитывать.
Я в спб живу у нас малоимущие по 15 тр на ребенка получают в месяц, + единовременые выплаты при рождении, в общем до яслей дотянуть можно.

Гость
#15

Это пособие вы уже не получите . Оно больше, как стимуляция женщин вставать на ранний учет. Вы этого не сделали. Логично же, что пособие вам не полагается.
Алименты, почему не светят? Можете подать же на них. Но там, папашка, может потом начать издеваться, а алиментов назначат три копейки.

Кря
#16
Гость

Это пособие вы уже не получите . Оно больше, как стимуляция женщин вставать на ранний учет. Вы этого не сделали. Логично же, что пособие вам не полагается.
Алименты, почему не светят? Можете подать же на них. Но там, папашка, может потом начать издеваться, а алиментов назначат три копейки.

Там долгая история. Скажу только что у папашки ментальный возраст подростка,хотя уже скоро 30. Есть понятие инфантильный, так вот он подходит под это понятие по всем пунктам, в том числе,что и живет одним днём, набирая долги, не оплачивая их, вляпываясь во всё новые головняки. Даже зарабатывай он деньги, мне бы пришлось за каждую копеечку ,как там написали сверху, подачку просить. Так у нас устроено, дети так или иначе ,мамина зона ответственности. Я не жила в полной семье, не видела хорошего примера отношений, как надо, учусь своими шишками. Увы, сейчас , в данный момент времени, вариантов с деньгами не много. И папаша , я скорее пилоткой торговать пойду, чем с ним буду иметь хоть какое-то дело.

Гость
#17

Автор поста, не могли бы Вы мне написать в вотсап
Есть предложение)
8-968-972-71-08

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: