Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или вымысел ?

Всем добрый день ! Принимаю все и осуждения и советы .
можно ли забеременеть на 26 день цикла ? если па был до конца 2 раза подряд . Вместе 9 лет . первый раз попробовали такой эксперимент ,но вроде как это безопасные дни. сегодня 30 день цикла мес-ых еще нет . тест делать рано.
Может у вас был опыт ,расскажите ?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
на деть 5 после задержки. с утра сделать лучше тест. все станет ясно
но странный вопрос. Раз па не защищен - значит задумываетесь о беременности...значит ничего страшного
Гость
#2
Тесты показывают беременность высокочувствительные за 2 дня до задержки . Обычные с первого дня задержки . Откуда мы можем знать что со спермаком вашего ахаря .. бывает и перед месячными залетают
Гость
#3
И при чем тут вымысел. Лмао
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Гость
на деть 5 после задержки. с утра сделать лучше тест. все станет ясно
но странный вопрос. Раз па не защищен - значит задумываетесь о беременности...значит ничего страшного
нет не страшно, интересно бывало ли такое у кого то такое ,что беременели на 26 день цикла
Форум: Беременность
Всего: 210 316 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем