Гость
Статьи
Беременность, стоит ли …

Беременность, стоит ли переживать?

Всем привет. Сложилась такая ситуация. У моей девушки уже 3 дня задержки. До этого у нее всегда перед М болела грудь, где-то за неделю, в этот раз такого не было. На данный момент никаких симптомов беременности, только после овуляции у нее почему то весь день тянул низ живота. На данный момент уже сделали около 10 тестов (потому что я достаточно сильно паникую по этому поводу, т.к. не хотим детей). Делали эвитесты, на всех одна полоска. Купили clearblue plus. Спустя минут 20 на тесте появилась тонкая вторая полоска. После этого сделали эвитест, на нем стабильно одна полоска. Сдали кровь на хгч, ждем анализы, но у меня скоро волосы выпадать начнут от волнения. Скажите, есть ли повод переживать? Заранее спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно делать тест рано утром, сразу как проснулась, а если она вечером десять раз делала, то может ничего не показать. У меня так было, заболел живот, сразу записалась на узи вечером после работы, мне дали тест, для контроля, выдал одну полоску. На узи понятное дело ничего еще не видно. А утром сделала и все, тест положительный. Завтра пусть утром сделает, все сразу станет ясно.

Гость
#2

Хорош косить под пацана, лучше почитай про то, как, в какие сроки происходит зачатие и какие первые признаки беременности, и когда они могут возникнуть

#3

Предохраняться надо , а не на форумах писать и паниковать
Пусть на узи сходит

Гость
#4

Придурок тупой

#5

Дождитесь результата анализа крови на хгч. Он точно подскажет есть беременность или нет.
Если она есть, то что собираетесь делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А что так переживаешь, если вдруг, то будет у вас сын или дочка, твой собственный ребенок, это ведь классно, новый смысл и мотивация в жизни, плод вашей любви.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: