Гость
Статьи
Герсутизм

Герсутизм

Всем привет. Девчонки подскажите пожалуйста беременеют ли с герсутизмом? И какие последствия были, родовые осложнения. Стоит ли при таком диагноз заводить детей? Примерно в 8 лет стали расти усики, до 20 с чем-то лет только они меня беспокоили, я все это дело удаляла, и на личную жизнь никак не отражалось. После 23 заметила волосы на подбородке, у сосков. Ходила по врачам, но гормоны в норме. Назначили кок, после него поправилась резко (( сейчас к врачам не хожу. Тк нормального лечения никто не назначает.

Лисичка 25
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть лишний вес?

Гость
#2

от КОК не поправляются, только если препарат не подходит, но это редко, можно всегда заменить, да и после прерывания приема кок все возвращается.

Виктория
#3

Моя знакомая с сильным герсутизмом забеременела, как сейчас дела не знаю

#4
Виктория

Моя знакомая с сильным герсутизмом забеременела, как сейчас дела не знаю

Вы могли бы потом отписаться если узнаете?)) А именно родила ли она))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

А вы сама по себе светленькая и белокожая? Просто если гормоны в норме то и проблем быть по идее не должно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: