Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность до задержки и тесты положительные

Девочки, подскажите пожалуйста, ситуация такая все симптомы беременности, тесты клеарблю слабые плюсики, делала 5 штук и все показывают плюс к до месячных 9 дней, решила записаться на УЗИ сегодня, но гинеколог не увидела плодного яйца, говорит повторно через 10 дней к ней. Могут ли 5 шт тестов врать? Хотя грудь болит, тошнит и зверски аппетит и очень тянет на соленое #тесты #признакибеременности

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько дней прошло после овуляции?

#2
Гость

Сколько дней прошло после овуляции?

По счетам овуляция была 11 ого,по тестам на овуляция, а так точно не знаю, но факт в том что тесты 5 шт и все плюсы а плодного яйца не видят. До месячных 9 дней

Гость
#3
Катюша

По счетам овуляция была 11 ого,по тестам на овуляция, а так точно не знаю, но факт в том что тесты 5 шт и все плюсы а плодного яйца не видят. До месячных 9 дней

Рано еще для положительных результатов по тестам. Через дня 3 сделайте, а лучше кровь на хгч сдайте. Ну а уж для симптомов так вообще рано

#4
Гость

Рано еще для положительных результатов по тестам. Через дня 3 сделайте, а лучше кровь на хгч сдайте. Ну а уж для симптомов так вообще рано

Я тоже понимаю что рано, но тогда странно почему тесты положительные

#5
Гость

Рано еще для положительных результатов по тестам. Через дня 3 сделайте, а лучше кровь на хгч сдайте. Ну а уж для симптомов так вообще рано

А ещё читала что узи покажет только на 4-5 неделе бер а раньше типа они не увидят

Гость
#6
Катюша

Я тоже понимаю что рано, но тогда странно почему тесты положительные

Только если была ранняя овуляция. Тесты начинают показывать на 10-12 день после овуляции, это минимум... Сдайте кровь, тогда точно будете знать

Гость
#7
Катюша

А ещё читала что узи покажет только на 4-5 неделе бер а раньше типа они не увидят

Узи вообще нет смысла так рано делать, только при подозрении на внематочную

#8
Гость

Узи вообще нет смысла так рано делать, только при подозрении на внематочную

Спасибочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Тесты никак не связаны с тем, что надо срочно бежать на узи. Плодное яйцо видно при хгч более 1000, а в самом начале беременности хгч единицы и десятки всего лишь. Для подтверждения маточной беременности идти не ранее 10 дней задержки. Только если овуляция ранняя была, то могут чуть раньше увидеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: