Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность с прерванным половым актом?

Девочки, кто более-менее разбирается в этом, вопрос вам.
Был незащищенный половой акт в последние две недели (как раз за две недели перед началом менструации), был прерванный. Тем же временем у меня задержка уже шестой день, но все равно не знаю о чем думать. Головокружение, температура 37-37,2, плохой аппетит. Болей в животе нет, только в груди. К запахам отношусь нормально.
Есть ли вероятность беременности?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на беременность сделай. Забеременеть можно, но маловероятно.

Гость
#2

Вероятность есть довольно большая, сделайте тест

Виктория
#3

Разумеется ппа никак вас от беременности не защитит

ПрактичнаяРомантичная
#4

Не самый надежный метод
Я б на вашем месте уже тест бы сделала.

Гость
#5

Девушка, у Вас 6 дней уже задержка...
Даже самый примитивный тест уже прекрасно и точно покажет результат.

Алина
#6
Гость

Девушка, у Вас 6 дней уже задержка...
Даже самый примитивный тест уже прекрасно и точно покажет результат.

У меня нерегулярный цикл

Гость
#7
Алина

У меня нерегулярный цикл

В любом случае, если 2 недели назад оплодотворение-таки произошло, тест уже должен показывать.

Гость
#8

Муж уверял что невозможен. Презервативы использовать отказывался напрочь. Мне таблетки и спирали по здоровью нельзя.
Как результат - аборт. До сих пор простить не могу. Полетела вся гормоналка.
Чувства проходят к нему сейчас.

Гостья
#9

Да, возможна беременность при ППА. И с очень большой вероятностью.
Попробуйте сказать гинекологу на приеме, что якобы "предохраняетесь" прерванным половым актом - врач напишет в карте, что вы живёте половой жизнью и НЕ предохраняетесь.

При таком методе случается большинство "залётов", и гораздо меньше от порванного/сползшего презерватива или таблетки подвели (это вообще маловероятно, если таблетки принимать строго по инструкции и без пропусков).

Гостья
#10
Гость

Муж уверял что невозможен. Презервативы использовать отказывался напрочь. Мне таблетки и спирали по здоровью нельзя.
Как результат - аборт. До сих пор простить не могу. Полетела вся гормоналка.
Чувства проходят к нему сейчас.

сочувствую вам, Гость.

Но только в голове не укладывается - КАК вы женщина могли слушать мужика с какими-то заверениями, что ППА это надежный метод контрацепции? Такими разговорами разводят глупых незнающих девушек на первый раз. Но взрослая женщина с мужем - как это вообще возможно??
Почему вы доверяете свое женское здоровье под "честное слово" мужика, и сами не изучаете информацию о предохранении... мне этого не понять.

Гостья
#11
Гость

Тест на беременность сделай. Забеременеть можно, но маловероятно.

забеременеть можно. И очень вероятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сколько инфы об этом в интернете... Сколько уже девушек забеременели от ППА. Ну когда же вы поймëте, что прерванный половой акт НЕ является методом контрацепции. Вероятность беременности огромная, если вы или ваш мч не бесплодны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: