Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, морфология, тромбофилия

Две неудачный беременности, выкидыш на очень раннем сроке( знаю, что это бхб, гениколог такие термины не признает) Обследовались, у меня выявили тромбофилию, планирование и ведение исключительно на клексане, у мужа морфология 2%, при хорошем общем кол-ве, лечили простатит, пьем бады уже долго, морфология печальна в лечении, простимулировали колостом мужа, планируем в этом цикле. Вопрос: если хгч + значит прикрепление происходит, а дальше срывается, может ли морфологически не правильный спермик оплодотворить или дело все же в моей густой крови? #беременность

Любовь
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, морфология страшная болезнь, особенно в 5 классе... сочувствую( хотя бы 2%, а могло бы быть все 92%.... вообще беда.

#2

Точный ответ можно узнать, сдав абортус на генетический анализ. Всё остальное только предположение. Могло быть что угодно. И кровь, и поломка генов у сперматозоида, и просто случайность при делении клеток, и недостаточно хороший эндометрий и поэтому прикрепления достаточного не произошло. Вариантов много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#3

Причин может быть много...и да, действительно, может произойти то что у мужа не очень хорошие сперматозоиды оплодотворили яйцеклетку. Поэтому происходит прерывание... готовиться нужно очень тщательно и дело тут не только в ваших кроворазжижающих препаратах. Но ещё и мужу нужно пить полезные аминокислоты. Это повышает количество сперматозоидов, их качество. Мой пил спермаплант. Остались очень довольны. И в итоге забеременели потом со второй попытки удачно))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: