Гость
Статьи
Не могу понять был ли …

Не могу понять был ли выкидыш

Здравствуйте, 29-30 сентября меня начало тошнить и болел живот , один раз вырвало. 27 сентября должны были начаться месячные, то есть 29-го 30-го уже задержка , тошнота и слабость продолжались , 3 октября начались месячные как я подумала , обычно они идут у меня 5 дней , ярко алая кровь без сгустков . Но кровь шла 7-8 дней и были 2 раза сгустки ( которых у меня не бывает ) в тоже время набухла грудь и подтекало молозево , когда кровь остановилась , и грудь вернулась в прежнее состояние я успокоилась. Но меня продолжает тошнить , есть усталость , и недомогание . Почитала много информации, пишут что самопроизвольный выкидыш в принципе так же происходит . Что скажете ? Очень переживаю … #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих был. И не раз. Просто никто не бегает на анализы.

Гость
#2

А пойти к гинекологу? Или вас в подвале держат?

#3
Гость

А пойти к гинекологу? Или вас в подвале держат?

Думаю что мало что скажут , времени прошло с этого момента не мало

#4
Гость

У многих был. И не раз. Просто никто не бегает на анализы.

А как думаете это все таки по описанию выкидыш ?

#5

Без анализа хгч трудно что-то определённое сказать. Вы его делали, чтобы подтвердить что беременность была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ну к гинекологу все-равно сходить не помешает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: