Гость
Статьи
Токсикоз как пережить

Токсикоз как пережить

Токсикоз мучаюсь уже 2 недели + угроза. Лежу весь день ничего не могу есть даже от мысли про еду тошнит. 7 неделя, говорят что после 12 недель пройдет. Все хотят чтобы я себя заставляла есть. Ну и что рвет ничего страшного хоть останется немножко говорят. Уже не могу как будто я сама хочу голодать. Даже воду не могу пить , а они о еде говорят. Устала как пережить , чувствую себя ужасно плохо. Лимонная вода не помогает. Если буду долго голодать не умру ли ? Спасите 🆘 как пережили токсикоз? #токсикоз

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А капельницы нельзя? Чтоб организм не истощился

Гость
#2

Мятные таблетки в аптеке и рассол от солений.

Гость
#3

Если снижена глюкоза можно быстро поднять съев пол конфетки.

Гость
#4

Говорят, мороженое помогает при токсикозе.

Гость
#5

Мороженое, Ренни мятный, Церукал от рвоты. Перед применением препаратов, лучше проконсультироваться с врачом.

Гость
#6

У меня токсикоза не было, пила витамины фемибион с 6 недели, пишут что от токсикоза помогает, а так - просто реакция на что-то непонятное повышенная, блевать начала только во втором триместре, было всего раза 4 пока

Гость
#7
Гость

У меня токсикоза не было, пила витамины фемибион с 6 недели, пишут что от токсикоза помогает, а так - просто реакция на что-то непонятное повышенная, блевать начала только во втором триместре, было всего раза 4 пока

Неприятное*

Гость
#8

Несмотря на советы, токсикоз не облегчит ничто. Это надо просто пережить. Дают таблетки, чтобы тошноту унять, но разбитое состояние, низкое давление и тд- останутся. Терпите, это у многих беременных. Меня рвало даже от слюны своей, глотать не могла. На 6 кг похудела. К 12 нед стало легче, хотя половину продуктов видеть не могла, а от запаха жареного аж трясло в рвотном спазме.

Гость
#9

Главное настроиться на позитив и думать о малышке. Помогает кому что на самом деле. В первую мне ничего не помогало. В итоге только капельницы в стационаре помогли. И то.. Тошнота по утрам продолжалась до 25 недель. В вторую я ппрлалилась выпивать утром стакан тёплой воды. Потом меня рвало один раз и весь день бодрячком. Сейчас третья... Спасаюсь гранатовый соком.. Почему то в этот раз он мне очень помогает...

Гость
#10

Ну а вообще настаивв1тк на стационар. Хотя бы дневной. Это тяжёлый таксикоз. Тут надо помогать. Я в первую беременность тоже так сучалась. Пришла к врачу рассказала она меня и отправила в стационар. Там прокапали и мне полегчало очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Главное настроиться на позитив и думать о малышке. Помогает кому что на самом деле. В первую мне ничего не помогало. В итоге только капельницы в стационаре помогли. И то.. Тошнота по утрам продолжалась до 25 недель. В вторую я ппрлалилась выпивать утром стакан тёплой воды. Потом меня рвало один раз и весь день бодрячком. Сейчас третья... Спасаюсь гранатовый соком.. Почему то в этот раз он мне очень помогает...

Потому что в нëм есть углеводы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: