Менструция в первый месяц беременности
Яна
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 996 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Многие беременеют неожиданно и здоровый образ жизни в этот момент не ведут. На раннем этапе вредные привычки сильно не влияют, так что сильно не загоняйтесь, если вдруг беременны, главное потом исключить вредные факторы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 215 533 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Погодки. Трудное решение9 ответов
- Нежеланная беременность5 ответов
- Задержка 3 дня при защищенном сексе4 ответа
- Можно ли забеременеть в 1 день месячных?3 ответа
- Повторная беременность через сколько3 ответа
- Бесплодие7 ответов
- 6 дней до задержки…Нет ответов
- Рост хгчНет ответов
- Беременная?2 ответа
- Какова вероятность, что отцом может быть тот, с кем был один раз?6 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Погодки. Трудное решение9 ответов
- Бесплодие7 ответов
- Нежеланная беременность5 ответов
- Задержка 3 дня при защищенном сексе4 ответа
- Можно ли забеременеть в 1 день месячных?3 ответа
- Повторная беременность через сколько3 ответа
- 6 дней до задержки…Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня в целом регулярный цикл, возможны небольшие (2-3 дня) отклонения, и только при сопутствующих факторах (болезнь, стресс и др.), на препаратах не сижу. Недавно случился незащищенный п.а., за пару дней до очередной менструации. В итоге она пришла вовремя, по циклу (получилось, что п.а. был за два дня до месячных), полдня будто «разгонялась», вечером как обычно обильно стало, живот заболел. На второй день опять стала слабой. (В целом у меня 2 дня сильно обычно, далее на убыль). Очень переживаю, что забеременела, знаю в целом процесс оплодотворения, знаю про поздние и вторые овуляции, поэтому, собственно, и не успокоилась с приходом менстр. Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто с таким, может слышал. Высок ли риск того, что оплодотворение все-таки случилось? Понимаю, что надо идти к врачу и делать тест после окончания менстр. и по прошествии 7-10 дней после предполагаемого дня зачатия, НО как мне их прожить то, эти дни сумасшествия 😂😭 начитавшись ответов заранее скажу, что я в адекватном возрасте и положении, чтобы рожать, в длительных и стабильных отношениях, и малыша, конечно, хочу, но на данный момент сочла это как «не вовремя», болела с антибиотиками, отмечала юбилей мамы, курю, в общем, хотела как-то подготовиться к беременности, а она, может, уже пришла 😂😇