Гость
Статьи
Роды без обменной …

Роды без обменной карты

Срок 39 недель, рожать со дня на день .
На учете стою с момента получения больничного, с 30 недели ,но ни разу в ЖК не приходила ,анализы не сдавала ,да никто и не звонил, обменка пустая .
Узи делала сама ,в клинике .
Понимаю ,что предстоит рожать в о отделении обсервации ,но меня это не пугает .
С какими трудностями со стороны персонала могу столкнуться?И как лучше поступить?
Лечь сейчас заранее или дождаться схваток и поехать ,но без скорой ,а самой ,потому что хочу рожать в определенном роддоме ,куда по скорой не везут . #роды

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто тебя пустит-то "лечь заранее"?
иди анализы сдавай. прям в понедельник, без очереди.

Гость
#2

Трудностей никаких, только такие как ты, рожают в обсервации городской ну или по дороге туда.

Гость
#3

В шоке над такими как эта автор
Староверка какая-то небось
Ну или ребенка не хочет тупо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Зачем так рисковать собой и ребенком? На родах фиг знает что может случиться, потом виноваты врачи будут
Тест на свёртываемость крови, вдруг кровотечение, УЗИ перед родами как минимум надо сделать, вдруг там многократное обвитие, понять что лучше, естественные или КС. Не знаю насколько в обсервациях к этому ответственно подходят.
Идите к своему гинекологу в консультацию, сдавайте анализы, у Вас сразу возьмут на сифилис, ВИЧ, и тд. Возможно успеете ещё

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: