Гость
Статьи
Брадикардия у плода на …

Брадикардия у плода на сроке 6-7нед

Девочки , а брадикардия плода 80 уд/мин может быть из-за напряжения на работе ? У меня срок 6-7 недель ставят, 3 дня назад на узи было чсс 130 ,а потом переделала 80 уд. Когда у меня на работе завал , начинаются боли внизу живота , а когда сяду пить чай например проходит…
У меня на фоне стрессов и нарушения психики пошли сбои в организме , уже 10год … может ли низкое сердцебиение у плода быть из-за эмоционального напряжения ?
А то говорят про генетику , что плод с аномалиями , а у нас в роду ни единого случая такого не было, девчонки так волнуюсь , очень хочется малыша :( #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Здравствуйте! А почему решили УЗИ переделать? Причины брадикардии могут быть, например, и при отсутствии полноценного питания. Вы кушаете хорошо? Сладкое скушайте. Может, сил не хватает, сами же пишете, выматываетесь на работе. Не накручивайте себя, еще очень рано выискивать патологию у ребенка, он еще очень маленький. Постарайтесь свой режим труда и отдыха немного наладить, может, к терапевту сходить и больничный взять? Все же первый триместр он очень энергозатратный для организма, лучше побольше спать и отдыхать. Постарайтесь себе организовать это🙏🏻 сейчас дела подождут, как бы неосуществимо это ни звучало. Будьте здоровы и Вы, и ваш малыш!

Гость
#2

Это не есть хорошо. Скрининги не пропускайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Срок 6-7 недель ещё маленький, насколько знаю может быть замершая при таких признаках

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: