Гость
Статьи
Но месячных, которые я …

Но месячных, которые я ждала вчера и сегодня так и нет …

Девушки , привет , подскажите , я немного на панике, беременность мне сейчас не нужна. Половой контакт был в овуляцию , 6 ноября , ппа , но были уверенной на 100% что овуляция была не могу, хоть и симптомы были. Так вот , самое главное : сегодня 21 ноября я сделала два теста , 1 был положительный (но полочка вскоре пропала ), второй тест отрицательный и сдала в инвитро кровь на хгч, пришел результат через 4 часа (ускоренно) - 1.20, то бишь - не беременна. Но месячных, которые я ждала вчера и сегодня так и нет … очень волнуюсь #тест

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А те на дется идиотским сообщать посторонним про свои месячные?

#2

Не нагоняйте панику на себя. Есть ведь много факторов из-за которых может не пойти менструация, и это не значит, что беременность - единственная причина)
Тем более, хгч отрицательный, постарайтесь меньше волноваться. Повторите через неделю-две сдачу хгч. К тому же, задержка в пару дней - это норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

До 5 дней задержки норма

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: