Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или задержка?!

Здравствуйте, дорогие дамы! Долгие годы читаю ваши посты. Сегодня наконец-то решилась создать свой.
Без долгих предисловий сразу перейду к делу. 
Цикл длинный 32-33 дня, овуляция, чаще всего, поздняя. 14 октября был 1дц, на 25-27дц почувствовала овуляцию. 
Сегодня 39 дц и 7 дз.
Из симптомов: температура тела 37,1-37,4, побаливает грудь. 
Никаких симптомов приближающихся месячных нет.
Тесты отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ, жду результаты. 
Ожидание просто убивает!  
Поделитесь, как скоро вы увидели //? Или все же ждать начала нового цикла? #цикл #тест

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышение температуры может свидетельствовать об успешной имплантации, побаливать грудь может как при начавшейся беременности, так и при скорых месячных. Хгч вы сдали возможно рановато, надо было выждать 15-16 дней от предполагаемой даты овуляции, тогда тесты начинают показывать слаааабеенькую вторую полоску. Ждите просто... Можно купить сверхчувствительный тест, там от 15 хгч уже показывает, стоит рублей 200. Если придут результаты ХГЧ больше 8 хотяб, то я думаю началась беременность.

#2
Гость

Повышение температуры может свидетельствовать об успешной имплантации, побаливать грудь может как при начавшейся беременности, так и при скорых месячных. Хгч вы сдали возможно рановато, надо было выждать 15-16 дней от предполагаемой даты овуляции, тогда тесты начинают показывать слаааабеенькую вторую полоску. Ждите просто... Можно купить сверхчувствительный тест, там от 15 хгч уже показывает, стоит рублей 200. Если придут результаты ХГЧ больше 8 хотяб, то я думаю началась беременность.

Буду ждать результаты и надеяться на положительный результат. Побежала сдавать ибо больше не было сил терпеть)
Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

Тесты показывают только через 14 дней после зачатия обычно, но бывают исключения, могут и позже показать. Овуляцию, я так поняла, вы не отслеживали, по ощущениям на 100% нельзя быть уверенной. Я при планировании отслеживала, но мне надо было ещё гель актиферт использовать в период фертильности, поэтому тесты делала ежедневно. Пусть всё получится, конечно. Но вам терпения, оно вам пригодится)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: