Гость
Статьи
Раскрытие матки, …

Раскрытие матки, преждевременные роды

Здравствуйте! У меня беременность 1, роды 1, срок 19 недель. На первом скрининге длина шейки матки была 30мм, маточный зев и цервикальный канал не расширены. А сегодня делили УЗИ по второму семестру длина шм 35мм, внутренний маточный зев расширен до 6,2мм, верхняя часть цервикального канала на протяжении 16мм расширена до 4мм. Срочно с узи направили к своему гинекологу, та в свою очередь дала направление на стационар. Приехав в больницу, врач успел уже напугать, что через 3 дня они сделают УЗИ и будут накладывать швы, хотя в другой организации мне сказали что поставят кольцо или пессарий. Подскажите, пожалуйста если за три дня зев не закроется хотя бы на сколько то, то я смогу попросить врача вместо швов попросить поставить пессарий. И есть ли вероятность, что он вообще сам закроется? #пессарий #шов

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот такие темы поражают просто. Вы же в стационаре, так там спросите у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Спрашивайте у лечащего врача. Заочно это не определить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: