Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, прошу без шуток и оскорблений. Возможна ли в моем случае беременность? Па не было, но боюсь что смазка могла попасть, я помыла руки и пошла сразу подмываться, и боюсь что плохо смыла или что то еще, и она могла попасть когда подмывалась. Читала что сперматозоиды не живут на воздухе и сразу погибают , правда ли это? И возможна ли беременность в моем случае. Объясню почему переживаю, у меня пришли месячные, но они пришли раньше и очень слабые и скудные, даже месячными не назовешь, кровянистые выделения. Могут ли они так от переживаний и стресса? А еще набухла грудь, переодически тянет поясницу, может и тянуть низ живота, набухла матка и спать хочется.Последний день месячных был в день всего случившегося. Пришли они через 16 дней. #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может всё быть. Сходи к гинекологу. Мне очень жаль, что такие глупые люди размножаются

Гость
#2
Гость

Может всё быть. Сходи к гинекологу. Мне очень жаль, что такие глупые люди размножаются

Глупые мягко сказано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Как это? "Па не было, но боюсь, что смазка могла попасть"🤨🤨 Забеременеть не так уж и просто. Может просто гормональный сбой. Нужно сделать тест или пойти к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: