Гость
Статьи
Правда, что тесты на …

Правда, что тесты на беременность могут врать ?

Ведь в инструкции тестов написано , что они точны на 99% . Это неправда %? Читала на форумах что у некоторых тесты не показывали беременность, причём этих девушек явно больше 1%. У кого нибудь было что тесты не показывали беременность , а она была ? .
Пэ. Эс. Беременности очень не хочу и нервничаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взависимости от серии и уровня ХГЧ, беременность могут не показывать. Но ложно показывать… в общем поздравляю с беременностью.

Гость
#2
Гость

Взависимости от серии и уровня ХГЧ, беременность могут не показывать. Но ложно показывать… в общем поздравляю с беременностью.

Я наоборот сказала , что у меня отрицательный тест !!!! Не Дай Бог ! Я же сказала что не хочу беременности , зачем поздравлять ?

Гость
#3

Так если один ошибся, то другой можно сделать.
Обычно они редко ошибаются.
Да и делают их явно больше одного. Сразу штук 5, 5 штук врать не будут. 😁

Гость
#4
Гость

Я наоборот сказала , что у меня отрицательный тест !!!! Не Дай Бог ! Я же сказала что не хочу беременности , зачем поздравлять ?

А, думал у вас положительный, ошибочка, извеняюсь. А так да, ложным-отрицательным может быть, шанс явно меньше 1%, но есть

#5

Точнее анализа крови на хгч ничего нет. Тесты могут быть ложно-положительными (брак, реагент, поздняя овуляция и сделали раньше времени, не верно сделали тест - задолго до задержки или не в соответствии с инструкцией) либо беременность наступила, но прикрепления не произошло и случился выкидыш на раннем сроке. Поэтому могли быть сначала полоски на тесте, потом пропасть.
Совсем не показать беременность не бракованный тест и соблюдение инструкции не может.

Гость
#6
Гость

Так если один ошибся, то другой можно сделать.
Обычно они редко ошибаются.
Да и делают их явно больше одного. Сразу штук 5, 5 штук врать не будут. 😁

Я 6 уже сделала 😂😂

Гость
#7
Ирина

Точнее анализа крови на хгч ничего нет. Тесты могут быть ложно-положительными (брак, реагент, поздняя овуляция и сделали раньше времени, не верно сделали тест - задолго до задержки или не в соответствии с инструкцией) либо беременность наступила, но прикрепления не произошло и случился выкидыш на раннем сроке. Поэтому могли быть сначала полоски на тесте, потом пропасть.
Совсем не показать беременность не бракованный тест и соблюдение инструкции не может.

У меня 6 тестов отрицательные . И задержка большая . Понятно что надо к врачу . Но я панически боюсь гинекологов

Гость
#8
Гость

Я 6 уже сделала 😂😂

6 штук врать не будут, а задержка может быть отчего угодно, от стресса, от менопаузы, от питания и т.д.
Но лучше к гинекологу сходить конечно.

#9
Гость

У меня 6 тестов отрицательные . И задержка большая . Понятно что надо к врачу . Но я панически боюсь гинекологов

И чем Ваша боязнь Вам сейчас помогает? Тут либо бояться, либо думать о своём здоровье. Определитесь что Вам важнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#10

Нормальный тест реагирует на гормон гонадотропин, вырабатываемый плодом, поэтому если он низкий и реагент недостаточно чувствительный то на первых этапах может ничего не показать, потом по мере роста хгч даже слабый тест обязательно покажет 2 полоски. Еще более точный анализ - анализ крови на Хгч в лаборатории. Обычно девченки сначала делают экспресс-тесты, если появляется бледная полоска, то идут на анализ в клинику. Я сама обычно так поступаю - иду в инвитро и если есть беременность, то пересдаю в динамике хгч.Мои знакомые тоже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: