Гость
Статьи
Могут ли тесты на …

Могут ли тесты на беременность врать?

Задержка уже 21 день. За последний год сбоев не было вообще. Сделала тест на беременность после трех дней задержки - отрицательный (повторяла с периодичностью в 2-3 дня до позавчерашнего дня - отрицательно). В общем подумала, что просто сбой (случалось задержка в прошлом году на 10 дней). НО! Постоянной подташнивание, хотя я гнала мысли о беременности. Не могу избавится от чувства переполненности желудка, даже если почти не ела, голова болит постоянно, усталость, ГРУДЬ увеличилась и стала очень мягкой! Вспомнила, что где-то в середине цикла через день после секса было совсем слабые кровяные выделения (мы планируем). Начала пить кофе каждый день (раньше пила только чай) и есть шоколад. Набросилась на томатный сок с солью. Могут ли домашние тесты врать? Брала разных марок. К врачу пойду на следующей неделе.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

уже должно показывать на таком сроке,

у вас может быть ложная беременность когда очень хочешь начинаешь выискивать симптомы.

а может и настоящая, но это толюко доктор а не форум скажет

будем за вас держать кулачки)))

Гость
#2

могут, только анализы дают 100 % ответ

liliya
#3

Mogut, poshla k vrachu, a tot pozdravlyayu vi beremenny. Vot takie pirogi, mi s mujem ispekli))) i vam togo jelayu.

Submarine
#4

Вы не беременны. к врачу срочно.

Автор-
#5

Девочки!!!! Я беременна!!! Пришла домой только что и использовала струйный тест и СРАБОТАЛО!!! Две четкие полоски!!! Не верьте этим дурацким тестам, верьте только себе!!! Я чувствовала, что делается что-то странное со мной, а тесты упорно говорили, что я не беременна до сегодняшнего дня, хотя я точно знаю дату когда это случилось - 28 мая!!! Получается уже месяц... Я в таком шоке, бегаю по квартире не знаю что делать. Звоню будущему папочки, не могу дозвониться он на работе. Не знаю, как это ему преподнести.

Лора
#6

Я тебя поздравляю,зайка! это очень большое счастье и чудо)

очень очень искренне рада за тебя) желаю чтобы всё было хорошо и через 9 месяцев родила здорового карапузика)

ольга
#7

Поздравляю!!!!!!

Я
#8

Поздравляю) здоровья )

Таня
#9

Поздравляю, почитала, куча положительных эмоций!!!!!! Супер! Обязательно напишите еще что нибудь, этому форуму частенько не хватает позитива. Как папа отреагировал?

Ксю
#10

поздравляю автор!!! очень рада за вас. А мы все никак не можем забеременеть((

Гость
#11

Могут!Недавно узнала что беременна.Срок оказался немаленьким 6 недель по узи.Так когда я первый раз делала у меня получался срок уже 3 недели и тест был отрицательным.Тест назывался Evitest.Сделала через 3 недели где то и положительный!!Яркие две полоски!Этот тест был фраутест.

Гость
#12

Автор меня тоже вечно подташнивало после недели сделанного отрицательного теста и вдруг потянуло на селедку и шпроты!Шпроты вообще отвратительны мне всегда были.А от любимых блюд меня тошнило и раздражительность сильная.Вот и оказалось что беременна а тоже гнала мысли и доказывала что тест то отрицательный был.А муж мне сказал что знал что я беременна.))

Гость
#13

Автор поздравляю.Я тоже бегать начала :) дней 5 назад это было.бегала по консультациям,нигде принять не могли.потом платную нашла и радость,почти 7 недель.

Таня
#14

Девочки, ВСЕХ поздравляю! Очень за вас рада!!!

Рио
#15

Пост ╧5, номер справа выдает Вас с головой)

Таня
#16
Рио

Пост ╧5, номер справа выдает Вас с головой)

Т.е., это была не автор???????? ((((((((((( Очень жаль, я уже так порадовалась

Автор
#17
Рио

Пост ╧5, номер справа выдает Вас с головой)

Что справа меня с головой выдало? Это я была :)) Настоящий автор!

Автор
#18

Писала тему с работы, а домой пришла написала с лаптопа если вас смущают цифры IP

Автор
#19

В общем, папа очень притих. Не думал, что получится. У него в детстве было воспаление лимфоузлов в яичках чтоли, и у него была очень низкий уровень спермы. И он уже взрослый достаточно, так что не думал, что получится.

Автор
#20

Так что он на самом деле очень обрадовался. Сказал, что все на свете для нас сделает.

Автор
#21

Спасибо за поздравление! Я уже маме позвонила обрадовала. Представляете, мы начали ребенка планировать где-то месяца 3-4 назад, родителям не сказала ничего. Недавно звонит мама (мы живем в разных странах) и говорит "Доченька, я тебя сегодня во сне видела, как будто ты родила мальчика. Я тебе говорю "почему ты мне не сказала?" а ты мне отвечаешь "я хотела тебе сделать сюрприз". Так в реальности я же так и хотела - забеременеть и потом обрадовать. А мама меня опередила, от нее ничего не скроешь :)))

Гость
#22

Автор,поздравляю!Только срок у Вас не месяц,,а больше :-) Врачи считают началом беременности первый день последней менструации.Удачи!

Автор
#23
Гость

Автор,поздравляю!Только срок у Вас не месяц,,а больше :-) Врачи считают началом беременности первый день последней менструации.Удачи!

Ну я необразованная! Так мне что и рожать раньше надо будет, чем я посчитала в Феврале? последние месячные были 11 мая

Автор
#24

А, ну вообще правильно, так и есть Февраль только не конец, как я предполагала, а скорее всего середина. У меня у папы день рождения 23 февряла. Вот будет смешно, если у них в один день будет д/р :)))

Лора
#25

13 февраля + - 2 недели =)

Lola
#26

Автор, поздравляю вас! Вот бы и мне так повезло... Ситуация такая же...

У меня 5 дней задержки ( обычно цикл как часы, никогда не бывает задержек), и секас был в день овуляции... А вот все тесты показывают отрицательно =( Никаких признаков ни месячных, ни беременности........ Странно.........

Николай
#27

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Автор
#28

Девочки, облом. Пошла кровь, думала, что выкидыш. Сходила в больницу, взяли кровь - сказали, что и не была беременна. Стыдно сказать, но терзают смутные сомнения, что я тест неправильно прочла. Купила какой-то модный тест с двумя окошечками, инструкция куда-то затерялась. Ну показалось две линии, http://s60.radikal.ru/i167/1107/04/5e6a0ddd3d34.jpg может должен был быть ПЛЮС??

Лилиана
#29

Жалко=( Я такими не пользовалась,но читала где-то,что там и вправду должен быть +

В этой ситуации только перед близкими неловко. Я вот этого всегда боюсь-разочаровать всех.Но на то они и близкие люди,все поймут и поддержут. А вот знакомым и многим подругам не говорю.Во первых,сглазить могут люди,а во-вторых сперва 100% надо убедиться,выжидать вторго триместра,а потом рассказывать.

Покупайте обычные тесты.дешевле,а результат такой же. Вся разница в цене из-за дизайна.

Удачной вам попытки и беременности!!! =)

Ксюша
#30

ТЕСТЫ ВРУТ!!! сдала кровь на ХГЧ на 10 и на 12 ДПО - меньше единицы! На 10 и 13 ДПО тесты "ФРАУТЕСТ" (обычные) показали две полоски!!! Думала с ума сойду! Не знала чему верить!!! И вот пришли они....

Настя
#31

Привет девченки,у меня задержка 17 дней делала 2 тестя один на первый день задержки второй на 9 день оба отрицательные на 10 день задержки набухла грудь очень и болит,не так как перед месячными,иногда дискомфорт бывает в жилудке,после еды,и так же иногда тянет низ живота что думаю наверное начнутся но так их и нет,к врачу еще не ходила,жду может еще пойдут,не хочу розачероватся очень хочу малыша,а и секс был не защищен перед началом задержки,подскажите у кого было такое или что то подобное????

Анастасия
#32

У меня такая же ситуация, сегодня пойду на УЗИ, НАДЕЮСЬ ПОВЕЗЕТ, так хочу малыша. И вам желаю удачи:-)

Ксения
#33

У меня задержка две недели , меня тошнит, постоянно сплю, болит грудь. Сдела три теста показали две полоски .... Они могут врать?

Гость
#34
Ксения

У меня задержка две недели , меня тошнит, постоянно сплю, болит грудь. Сдела три теста показали две полоски .... Они могут врать?

У меня таже ситуация...(

Алена
#35

у меня задержка уже 4недели я ходила на УЗИ он сказал что я не беременая а тест показывает две полоски и груть набухла и соски болят что это может быть

Гость
#36
Алена

у меня задержка уже 4недели я ходила на УЗИ он сказал что я не беременая а тест показывает две полоски и груть набухла и соски болят что это может быть

Оксана
#37
Гость

паранормальное явление....

Ольга Л
#38

У меня задержка 12 дней...делала 7 тестов, все отрицательные, но ощущения такие же как во время беременности первым малышом. Потихоньку схожу с ума( К врачу только через два дня запись. вот и посмотрим врут ли тесты....Я использовала эвитест (полоски и планшетный(в прошлую беременность именно он показал = ) 20мме, клеаблю 25 мме(электронный), вандер тест (полоски) 10мме.

#39

у меня почти такая же проблема задержка 20 дней живот тянет грудь болит выделения идут из груди к гинекологу попасть проблема а тест отрицательный тут в онлайне проходила есть вероятность того что беременна

#40

слабая

Евгения
#41

всем привет, у меня была первая беременность , родила дочку, ей сейчас 3годика, первая беременность подтвердилась сразу же, буквально недели 3 назад, я начала замечать что у меня начинает животик расти, и разные симптомы, но во время 1-ой беременности таких не было симптомов, вот попросила мужа купить тест, проверила его а он отрицательный, а симптомы разные, и сонливость, усталось и даже раздражительность по любому поводу, к врачу идти боюсь, и вот не понимаю ни как либо тест врет, либо я просто сама себя накручиваю что беременна)) в общем незнаю, может у кого-то так же было и вообще не знаю что думать уже! жду ответов и конечно же советов

Юлия
#42

Девочки привет всем. Я немного в замешательстве, у меня задержка 14 дней (цикл 32дня)
Со 2 - 6 тянуло низ живота, думала как обычно вот вот пойдут месячные. С 14 начали болеть соски и грудь увеличилась.... Увеличился аппетит. Тяжесть внизу живота. Муж уверен что наконец-то у нас получилось... Несколько дней меня кидало то в жар, то в холод, температура тела 37.1. Проверяла тесты - отрицательно. Проблем ни каких нет, ни чего не болит. Могут ли тесты врать? У меня такое первый раз. Я не поникую, вдруг это беременность долгожданная, боюсь спугнуть и идти на осмотр. Подскажите пожалуйста что нибудь.

Леля
#43

Всем ставлю диагноз- все беременны!!!! Ведь по интернету самый точный диагноз можно поставить, особенно если учесть что эту тему читают только такие же бедолаги))))?

Гость
#44

У меня такая ситуация.
Вовремя секса пошло крававое выделение. 5 дней температура держится 37и2, 37и3.
Задержка. Изжога. Но тест показывает отлицание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Ксения

У меня задержка две недели , меня тошнит, постоянно сплю, болит грудь. Сдела три теста показали две полоски .... Они могут врать?

Нет не могут. Вы беременны!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: