Гость
Статьи
Могут ли врать тесты …

Могут ли врать тесты на беременность?

Могут ли врать тесты на беременность через 1,5 месяца после ПА. Причем после ПА был принят постинор и месячные пришли через 9 дней. а еще ХГЧ

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мадам,вы предохранятся не пробовали чтобы не пить постинор и не задавать в сотый раз эти идиотские вопросы ?

Гость
#2

Зачем я это прочитала, как теперь развидеть этот текст? Нет, беременность исключается только после 9-х месячных.

гость
#3

Мда, есть же еще такие *****!!! Перед тем, как ахаться, почитайте учебник по биологии!!!

автор
#4

Я же нормально спросила. И ситуации в жизни бывают разные. По этому и спрашиваю, может ли быть такое, что тесты врут? Потому что начиталась на форумах всего. Вот и переживаю. Просто хотела успокоиться, увидеть чужие мнения, истории, что ж тут такого то???

Даша
#5

вы не беременны,а тесты могут врать только когда их делают до задержки нетерпеливые или когда попадется бракованный,я думаю вы не один тест сделали,все они бракованными быть не могут,да и месячные пришли,поменьше читайте и не накручивайте себя.

Автор
#6
Даша

вы не беременны,а тесты могут врать только когда их делают до задержки нетерпеливые или когда попадется бракованный,я думаю вы не один тест сделали,все они бракованными быть не могут,да и месячные пришли,поменьше читайте и не накручивайте себя.

Спасибо огромное. Надеюсь все в порядке))
Просто не понимаю у меня тошнота какая-то появилась грудь побаливает, поэтому и паникую. Но ХГЧ крови бы в любом случае показал, 3 раза все таки сдавала??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#7

Задержка 10 дней. 3 теста отрицательных. Гинеколог посмотрела сказала беременности нет,даже без анализа. Выписала таблетки чтоб вызвать эти дни. Думаю пить не пить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: