Гость
Статьи
Планирование двойняшек

Планирование двойняшек

Доброго всем времени суток! Давайте поделимся опытом! Возможно ли спланировать двойню? Есть такие у кого получилось? #двойня

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
dagada
#1

эко вам в помощь

Гость
#2

ага эко в помощь

Гость
#3

Я мама одного ребёнка,довольно спокойного,но к вечеру выматываюсь как белка.Вы даже не представляете себе как сложно с двойняшками...Я уже молчу про жилплощадь и финансы для двоих детей

Гость
#4

Не стремитесь так иметь двойняшек, Вам-то по приколу: ути-пути двойняшечки. А детям куча психологических проблем. Это я Вам как взрослая двойняшка говорю

Гость
#5

Бусерелин в нос, но есть риск при хорошей кормленности получить тройню.

при плохой кормленности и умеренной микробной нагрузке выживет не больше одной закладки.

Звезда
#6

мда...автор, кажись, овульнутая на всю голову. Сначала одного родите хотя бы, не знаете, о чём мечтаете.Это же придётся 2 рта кормить, 2 зада мыть, если заорут, то вдвоём. Нафик!

олеся: палец в пилотке
#7

Ни в коем случае не принимайте гормональные препараты с целью зачатия двойняшек без контроля врача. В худшем случае прием таких препаратов может привести к синдрому гиперстимуляции и истощению яичников и тогда, Вы можете потерять даже шанс на одного малыша. Что и сделала автор с соседней ветки про ЗБ, принимая дюфастон.

Гость
#8

Зачем вам близнецы? Это же биологический брак! Хоть раз задумывались об этом?
http://www.z-recept.ru/showthread.php?t=805

Гость
#9

если докапываться, то скорее одноплодная беременность = патология.
истощённый яичник сколько не стимулируй, как и истощённую мышцу, эффект будет нулевой. ну правда он (яичник) продублирован надпочечниками и вторым яичником, а производство их веществ частично завязано на концентрацию холестерина и объём кровотока ....

Гость
#10

я двойняшка. и это супер. моя сестра самая лучшая моя подруга. самый близкий человек. кстати когда мама рожала нас. она не вкурсе была , что у нее двойня. вот сюрприз был.

Гость
#11

У меня без стимуляций и ок всяких двойня получилась. К сожалению замерла. Сначала ревела но все успокаивали двое это тяжело. В самом деле это сложно. Сейчас вроде забеременела снова очень надеюсь что один

Гость
#12

Автор, понимаю Ваше желание отстреляться за один разю. Сама такой была. Но просто поверьте - тут и с одним так напрыгаешься, что хоть святых выноси. Подумайте, как их двоих выгуливать, одевать, успокаивать? А когда болеют/орут? А когда на прогулках будут разбегаться в разные стороны? А в поликлинику как? А если одного в больницу упекут, а второй дома, как между ними разорваться?

Гость
#13

А я бы тоже хотела двойняшек. Меня трудности воспитания не пугают, есть знакомые, у кого двойняшки - ничего сверхъестественного нет, справляются. Причём без нянь и бабушек круглосуточных. Я читала, что весной надо планировать, наследственность если есть - здорово, шансы увеличиваются. Еще советуют до зачатия несколько месяцев принимать фолиевую кислоту и придерживаться белковой основы в диете (молочка, куриное мясо, грецкие орехи). И как ни странно на руку может сыграть лишний вес )))

Гость
#14
Гость

А я бы тоже хотела двойняшек. Меня трудности воспитания не пугают, есть знакомые, у кого двойняшки - ничего сверхъестественного нет, справляются. Причём без нянь и бабушек круглосуточных. Я читала, что весной надо планировать, наследственность если есть - здорово, шансы увеличиваются. Еще советуют до зачатия несколько месяцев принимать фолиевую кислоту и придерживаться белковой основы в диете (молочка, куриное мясо, грецкие орехи). И как ни странно на руку может сыграть лишний вес )))

Вы с какого леса? Двойней можно забеременеть после стимуляции, если есть наследственность но никак не от того что есть грецкие орехи с молоком. Забеременела двойней осенью. До беременности пила фолиевую. Белковой диеты не предерживалась. Больше овощи люблю. Лишнего веса нет. Наоборот небольшой недовес. Имт 19.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Бусерелин в нос, но есть риск при хорошей кормленности получить тройню.

при плохой кормленности и умеренной микробной нагрузке выживет не больше одной закладки.

Вы сами так пробовали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: