Гость
Статьи
Задержка. Может ли …

Задержка. Может ли быть беременность?

Желтое тело есть
Добрый всем. Подскажите может ли быть беременность. Узист говорит что да, а в интернете пишут что нет. Цикл всегда стабильный 28 дней. Задержек никогда не было. Последние месячные закончились 12 октября. УЗИ приложу сюда. Дайте какой нибудь совет и конкретику

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толщина м-эхо 13.2. В полости эндометрия есть жидкостное образование 2.9мм. В правом яичнике желтое тело с умеренной васкуляризацией 17.5*14.55.

#2

Анализ крови на хгч Вам в помощь

Гость
#3
Ирина

Анализ крови на хгч Вам в помощь

Сдавала 9 дней назад, был 0.2. Вот и не понятно

Алена
#4

А хгч? На ранней стадии беременности он наиболее информативен. Я постоянно в инвитро пересдаю в динамике через 48-72 ч как положено. Слежу за развитием моей беременности. На узи планирую только после 6 недель. (не люблю, откровенно говоря эту процедуру)

Гость
#5
Алена

А хгч? На ранней стадии беременности он наиболее информативен. Я постоянно в инвитро пересдаю в динамике через 48-72 ч как положено. Слежу за развитием моей беременности. На узи планирую только после 6 недель. (не люблю, откровенно говоря эту процедуру)

Сдавала, почему то не растёт. Но и гинеколог говорит что беременность есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Сдавала, почему то не растёт. Но и гинеколог говорит что беременность есть

если не растет и не беременный, то беременности нет. С чего она решила, что есть если не беременный хгч?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: