Гость
Статьи
Анэмбриония

Анэмбриония

Здравствуйте! Пожалуйста может так у кого было. Беременность очень желанная, ставят срок 6 недель, задержка с 12.11.2023 плодное яйцо растет 10мм,хгч 4000 сформировался хорион,но плодное яйцо пустое, ставят Анэмбрионию реву не могу. Девочки может у кого было подобное с положительным исходом, попросила дать шанс и повторить узи,хотя врач настаивала на вакуме

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подождите недельку,но если оно пустое,то пустое. ладно бы деформированное было.

Гость
#2

Если вам вот-вот сделали УЗИ, то уже все... У меня на сроке 6 недель и 1 день и эмбрион по форме уже был хорошо прям виден и даже сердцебиение угадывалось. У подруги на 5й неделе УЗИ эмбрион по форме не угадывался, но было видно что-то типа шарика внутри который будущий эмбрион. Не расстраивайтесь. Через несколько месяцев можно пробовать опять, все у вас сложиться ещё.

#3

Ждите и верьте в лучшее. У меня на 5 неделе было плодное яйцо, на 7 уже был эмбрион. Может у вас переходный момент

Гость
#4

На сроке 5.6 недель акушерских уже было сердцебиение
Попробуйте УЗИ платное на современном аппарате сделать

Гость
#5

может овуляция была поздняя. не торопитесь, попробуйте узи позже сделать, бывает такое что не сразу просматривается. лучше сделайте узи позже в другом месте

#6

Эмбрион не виден на таком сроке. А анэмбрионию ставят под вопросом, так как его нет на момент осмотра, но всегда советуют переделать узи позже. Эмбрион не видно при пя менее 12мм, а сердечко при хгч более 17500. Поэтому реветь тут не надо, просто через 7-10 дней переделать узи и все.

Гость
#7

Подождите расстраиваться. У меня так было. Я две недели ходила и врач на УЗИ не видела эмбриона. Позже, когда пошла у нас уже сердечко билось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#8

Мне 42 и у меня третий брак. ребенка смогла родить только после ЭКО. Обращалась в Клинический госпиталь MD GROUP и Гергерт Евгения Владиславовна - самый лучший врач. Спасибо Богу за то, что он дал нам такого профессионального, квалифицированного, и умного врача. Я восемь лет не могла забеременеть и нам порекомендовали Евгению Владиславовну. Были у неё на приеме и отметили её профессионализм. Врач обследовала, и после курса стимуляции провела ЭКО. Мне повезло у меня наступила долгожданная беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: