Гость
Статьи
Зачем беременным дата …

Зачем беременным дата последних месячных?

Зачем беременным дата последних месячных? Беременность наступает в момент перехода зиготы в матку, после интимной близости. Это факт! А в 1 день месячных вообще девственницей можно быть. Или я вообще не помнить дату и мне нафиг не надо это запоминать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю почему беременность в начале отсчитывают от даты месячных, в том случае, когда девушка 100% знает дату зачатия. И эта дата отличается от даты месячных на 2-3 недели! Ну, это такой бред!!!

Гость
#2
Гость

Я не понимаю почему беременность в начале отсчитывают от даты месячных, в том случае, когда девушка 100% знает дату зачатия. И эта дата отличается от даты месячных на 2-3 недели! Ну, это такой бред!!!

Именно, если она знает дату зачатия

Гость
#3

однако срок беременности считают именно с момента первого дня последних месячных.

Гость
#4
Гость

однако срок беременности считают именно с момента первого дня последних месячных.

Считают, если ты помнишь эту дату.
А если тебе нафиг не надо это помнить? Врачу надо - пусть определяет

Гость
#5
Гость

Считают, если ты помнишь эту дату.
А если тебе нафиг не надо это помнить? Врачу надо - пусть определяет

врачу фиолетово
это вам нужно и срок знать , чтоб узи и скрининги делать и следить за здоровьем своим и ребенка нужно тоже вам, а не врачу.

Гость
#6
Гость

врачу фиолетово
это вам нужно и срок знать , чтоб узи и скрининги делать и следить за здоровьем своим и ребенка нужно тоже вам, а не врачу.

Плюс минус 2 недели какая мне разница????

Гость
#7
Гость

однако срок беременности считают именно с момента первого дня последних месячных.

Пришла, себе лайк поставила, а остальным - дизов и думает, что никто не узнаёт 😂😂😂 Молодец какая! 😂😂😂

Кошкинья
#8

Есть акушерский, есть гинекологический срок, гуглите

Гость
#9
Гость

однако срок беременности считают именно с момента первого дня последних месячных.

Это заведомо не точный срок будет

Гость
#10
Гость

Это заведомо не точный срок будет

Я с Вами согласна, Автор!

Гость
#11
Кошкинья

Есть акушерский, есть гинекологический срок, гуглите

Мы это и без вас знаем! Вопрос не в этом! Вопрос в том, зачем заведомо не точный срок нужен?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

врачу фиолетово
это вам нужно и срок знать , чтоб узи и скрининги делать и следить за здоровьем своим и ребенка нужно тоже вам, а не врачу.

Когда врач отправит, тогда пойду на узи и скрининги. Это уже не мои проблемы. С нынешней медициной, я не большой любитель по врачам таскаться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: