Гость
Статьи
Низкий ХГЧ

Низкий ХГЧ

Добрый день!
Скажите кто сталкивался… я уже столько слез вылила и нервов потратила, что не знаю как быть
В общем
у меня регулярный цикл 30-32 дня, в октябре цикл был 26 дней, и согласно последнему циклу, мес должны были начаться 28.11, но не пришли, сделала тест, слабая полоска, в течении трех дней подряд делала тесты, полоска постепенно становилась яркой. 
2 декабря пошла на ХГЧ - результат 300мме
7 декабря пошла на узи- плодное яйцо слегка было видно, но так же была угроза
8 декабря, по совету врача, сдала ХГЧ, но уже в другой лаборатории. результат 600мме
Для динамики сдала ХГЧ 8го декабря
Результат убил 800мме
Я утром сдала кровь, через пару часов были анализы, весь день на работе просидела «на слезе»
Вот пришла домой, реву, не могу перестать. Почитала всякие форумы И так далее, истории везде одни и ответ один- ЗБ или выкидыш который не вышел еще.
А еще на первых неделях тянуло низ живота слегка, сейчас вообще ничего не чувствую, да и чувствительность груди пропала.
Наверно все таки ЗБ, но не могу смириться.
К гинекологу записана на завтра, специально с работы отпросилась за свой счет, потому что не уверенна что смогу пойти на работу после результатов
Как пережить? Как смириться? #анализ

Паника
1 ответ
Последний — Перейти
#1

хгч растёт индивидуально. Анализы для динамики лучше сдавать в одной лаборатории. Если хгч растёт, то смотреть как. Удвоение - это рост за 2-3 дня на 67% и более. Начиная с 1200 растёт раз в 3-4 дня, более 6000 раз в 5 и более дней.
Для замершей беременности ещё слишком маленький срок. А если выкидыш, то он выйдет с месячными. Зачем идти к врачу не понятно. На узи плодное яйцо видно при хгч более 1500, на более современных аппаратах чуть раньше, но не ранее 1000. Проще сдать ещё раз анализ крови, как раз уже три дня прошло и посмотреть текущий результат, а не ориентироваться на давно прошедший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: