Гость
Статьи
Порок мозолистого тела

Порок мозолистого тела

Может кто сталкивался с данной темой ..
В 2022 году родила сына , беременность проходила хорошо: анализы , скрининги , узи все в норме . В 40,5 недель простимулировали и начались роды. Были они тяжёлые , уже в них ухудшилось КТГ , воды зелёные - но врачи все равно оставили в ЕР , от первой схватки до рождения прошло 14 часов . В итоге было экс , тк в родах был поставлен клинически узкий таз и слабость родовой деятельности . Ребёнка сразу в реанимацию , где он пролежал 4 месяца и умер . Ставили кучу диагнозов , основной - Агенезия мозолистого тела . Ребёнка похоронили , смирились и через время я опять забеременела . Поехала к генетикам , где изучив всю документацию по ребёнку мне сказали , что порока вероятнее всего не было и что это просто последствия тяжелых родов . По сути , если бы прокесарили раньше , то все было бы хорошо … меня это ввело в ступор . Мне скоро снова рожать и есть небольшой страх что все повторится - будет уже пкс правда . На всех узи и обследованиях так же все хорошо как и в первый раз , перегородку на втором скрининге увидели , сказали что все хорошо . Но вопрос в том , если порок реально был , то его просто не заметили в первый раз ? Столько вопросов , ответы на которые я уже не узнаю …

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Доброго утра MUSA!
Могу провести диагностику и определить - в связи с повреждением каких элементов Вашего организма возникла эта проблема и есть ли какие-то варианты избавления от нее. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то для этой диагностики мне нужно от Вас:
1 - Ваше разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилия, полная дата рождения
В моем профиле есть адрес почты.
Если будет от Вас письмо с соблюдением предложенных условий, то - разберусь, с чем связана Ваша проблема и напишу Вам. В своей работе я гарантирую конфиденциальность.
Хорошего дня)

Гость
#2

Здравствуйте. Ваши переживания очень даже понятны ,какая мама не переживает при беременности и после ?! Таких почти нет .
Вы пишите ,были взяты и сделаны после, генетические исследование и они не потвердились в диагнозах ,что ставили , значит так и есть . Генетика, вещь не оспаримая и достаточно точная наука ,исследование .
Сейчас в данный день ,важно ваше спокойствие и уверенность ,потому что при беременности даже если вы улыбаетесь ,то и малыш тоже улыбается .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Не мучайте себя вопросам. Уже Ваш ребёночек в Царствие небесном, и чтобы облегчить его участь и Вашу жизнь- молитесь за него. Сходите в церковь и Вам там подскажут, что нужно сделать. А эту беременность постарайтесь привести в спокойной обстановке, и подберите себе хорошего врача, чтобы вёл Вашего беременность до родов, и обговорите свою ситуацию с тем доктором, которыц будет принимать роды. Подготовьте себя правильно, и в физическом плане, и в духовном. Верьте, просите и молитесь и всё будет так, о чём Вы просите🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: