Гость
Статьи
Преждевременное …

Преждевременное излитие вод 31 неделя

02.01 отошли воды, прям текло по ногам, приехала в пц, сделали ктг, узи - вод мало, но не кретично, назначили капельницы магнезию, 3 укола для раскрытие лёгкий, допегит контролировать давление, 1 раз в день ктг, каждое утро кровь, антибиотики. 04.01 Уколы прокололи все три, начало повышается давление в среднем 140/75 с допегитом по 1т 3р в день. 05.01 начало тянуть поясницу и живот, сказали следить за давлением каждые 4 часа и температура, на завтра суточную мочу ещё собирать и лежать. Ктг говорят в норме, вод мало, но не кретично. Девочки у кого было похожее, сколько пролежал и, как детки родились, какие проблемы были?

4 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Доверься врачам. Каждый час, что ребёнок проводит в твоём животе, идёт ему на пользу. Тут главное - не нервничать :)

Гость
#2

Как говорится, человек полагает, а бог располагает. Очевидно, что у вас какая то инфекция была, из-за чего произошел разрыв пленки. Если врачи смогут помочь - хорошо, дотянут хотя бы до 36 неделе.

Вы, главное, не торопитесь домой. Потому что частую ошибку делают женщины-спешат домой, надоела больница. Но поверьте, только в больнице могут сохранить беременность если такие шансы есть, и надо потерпеть.

31 неделя уж очень маленький срок, хотя бы до 36 дотянуть.

Я в свое время так лежала дома, у меня недели с 32 шейка мягкая и палец проходил, врач сказала - хотя бы до 36 доходи. И я легла дома, просила отводить старшего в садик своего дедушку, лишь бы не ходить. Собственно, дедушка только мне и помог выносить, муж сказал «беременность не болезнь и отказался помогать», я взвесила и решила, что ребенок мне важнее, и мужа выгнала ))) родила на 40 неделе )

#3
Гость

Как говорится, человек полагает, а бог располагает. Очевидно, что у вас какая то инфекция была, из-за чего произошел разрыв пленки. Если врачи смогут помочь - хорошо, дотянут хотя бы до 36 неделе.

Вы, главное, не торопитесь домой. Потому что частую ошибку делают женщины-спешат домой, надоела больница. Но поверьте, только в больнице могут сохранить беременность если такие шансы есть, и надо потерпеть.

31 неделя уж очень маленький срок, хотя бы до 36 дотянуть.

Я в свое время так лежала дома, у меня недели с 32 шейка мягкая и палец проходил, врач сказала - хотя бы до 36 доходи. И я легла дома, просила отводить старшего в садик своего дедушку, лишь бы не ходить. Собственно, дедушка только мне и помог выносить, муж сказал «беременность не болезнь и отказался помогать», я взвесила и решила, что ребенок мне важнее, и мужа выгнала ))) родила на 40 неделе )

1,5 года назад роды 28 неделя, высокое давление внутриутробная инфекция, 5 дней больницы, сейчас прям повторение все те-же симптомы и остальное, только воды прям текут рекой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Здравствуйте, у меня такая же ситуация , до какой недели дотянули ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: