Гость
Статьи
Касторовое масло для …

Касторовое масло для родов

Привет) Кто нибудь пил костровое масло при Б? у меня 37,5 недель, очень мечтаю увидеть малыша . Да и устала очень , все болит, но он не торопится , время есть, конечно в идеале подождать, но гиня сказала , что уже можно рождаться 😊

Саша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкидыш захотела? отравишь ребенка касторкой. токсично

#2
Гость

выкидыш захотела? отравишь ребенка касторкой. токсично

Ого… Спасибо!! Я не знала, не буду!!!

Гость
#3

Когда первую дочку вынашивала, так устала с пузом ходить, что решила родить по раньше. В 39 недель начиталась всего и выбрала для себя вариант. Высыпала пачку ушных палочек на пол. И каждую поднимала. В пачке 200 штук. Прям приседала, одну брала, поднималась с ней. И так каждую. Дело было в обед. Вечером схватки начались. Утром в роддом и родила.

Гость
#4

Не знаю как для родов, но знаю, что пьют касторку при запоре. Полагаю в день родов с диареей вы не хотите быть.

Гость
#5

И не спешите рожать, все индивидуально. Ребенок доношенный, но может ещё быть не зрелым. Он родится тогда, когда будет нужно. Мой родился в 36,6, 2,5 месяца с коликами мучался, почти не спал, если не спал, то плакал, ножки поджимал, ничего не помогало. Наслаждайтесь последними днями беременности, отсыпайтесь, силы вам в ближайшее время в любом случае понадобятся.

Охотница за обеспечунами
#6

На 37.5 куда торопиться то?

Гость
#7

🤦‍♀️маразм крепчает у некоторых

#8
Охотница за обеспечунами

На 37.5 куда торопиться то?

Ну гини сегодня сказала, что уже можно рожать, срок доношенный, ребенок крупненький. У нас уже все готово, кроватка, коляска, все вещи, очень хочется увидеть своего малыша!!

#9
Гость

И не спешите рожать, все индивидуально. Ребенок доношенный, но может ещё быть не зрелым. Он родится тогда, когда будет нужно. Мой родился в 36,6, 2,5 месяца с коликами мучался, почти не спал, если не спал, то плакал, ножки поджимал, ничего не помогало. Наслаждайтесь последними днями беременности, отсыпайтесь, силы вам в ближайшее время в любом случае понадобятся.

Спасибо! Буду ждать своего малыша)!

#10
Гость

Не знаю как для родов, но знаю, что пьют касторку при запоре. Полагаю в день родов с диареей вы не хотите быть.

Это точно)) 😂

#11
Гость

Когда первую дочку вынашивала, так устала с пузом ходить, что решила родить по раньше. В 39 недель начиталась всего и выбрала для себя вариант. Высыпала пачку ушных палочек на пол. И каждую поднимала. В пачке 200 штук. Прям приседала, одну брала, поднималась с ней. И так каждую. Дело было в обед. Вечером схватки начались. Утром в роддом и родила.

Охххх, вы молодец!! А я лежу и мне так все лень 😂

Гость
#12
Гость

Не знаю как для родов, но знаю, что пьют касторку при запоре. Полагаю в день родов с диареей вы не хотите быть.

диарея при родах в лицо акушерке это конечно мощно

#13
Гость

🤦‍♀️маразм крепчает у некоторых

Ну почему сразу маразм) Просто огромное желание, но не навредить конечно, а просто узнать мнение других девушек..

#14
Гость

🤦‍♀️маразм крепчает у некоторых

Вы слишком категоричны:( Просто я очень сильно жду своего малыша! И очень хочу увидеть его, на ручках поддержать. Вот и пытаюсь читать интернет, ведь все сдавлено у меня))

Гость
#15
sasha0303

Вы слишком категоричны:( Просто я очень сильно жду своего малыша! И очень хочу увидеть его, на ручках поддержать. Вот и пытаюсь читать интернет, ведь все сдавлено у меня))

Когда я была беременна, у меня даже мысли не возникало искусственно вызывать роды

Гость
#16
Гость

Когда я была беременна, у меня даже мысли не возникало искусственно вызывать роды

Ну я тоже не особо и хочу, просто говорят про этот метод, ну вы же клизму делали хоть раз в жизни , и это не вредно. И про масло я тоже так думала, но не знала, что токсичное оно! Не буду я конечно ради своей прихоти ребеночка травить! Да я не хочу вызывать из искусственно, может есть что-нибудь по типу походить по лестнице там, просто узнаю, чтобы понимать. Искусственно вызывать-это стимулировать, ну ходить по лестнице например для меня не критично и я не вижу в этом ничего такого. Врач в первую очередь говорит, что рожать можно уже спокойно, я же не на 12 неделе родить хочу. Все с врачом согласованно, просто советов никто не дает😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

диарея при родах в лицо акушерке это конечно мощно

😁😁😂💩

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: