Гость
Статьи
Планирование при …

Планирование при дисфункции яичников

Всем привет, назрел такой вопрос: с мужем полгода планируем беременность, цикл регулярный. В декабре на 10 дней раньше пришли М и длились 12 дней, на узи в начале января: киста желтого тела в левом яичнике и фолликулярная киста в правом(уже 4 раз за год в правом яичнике)
Врач ставит диагноз «дисфункция яичников», однако отправляет дальше планировать беременность со следующего цикла и пить витамины.
Было ли у кого-то что-то похожее? Как быстро наступала беременность?
Заранее всем спасибо🫂

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Хороший и сильный репродуктолог, который работает с довольно серьёзными и запущенными случаями принимает в MD Group на Севастопольском проспекте 24/1, зовут её Гергерт Евгения Владиславовна. Стаж более 25-ти лет. Сама двоих у неё родила и многих знаю, кто к ней обращался, и кто после этого благополучно родил.

Гость
#2

У меня была дисфункция яичников. По крайнем мере мне ее ставил один врач. Стали планировать беременность, обратилась к другому врачу. Сначала онлайн потом приехала к нему на прием. Врач сказал, что ждем цикл и посмотрим. Назначил витамины и в следующем цикле я забеременела. В этот раз, так как переехали уже в другой город, попасть к нему было невозможно. Я обратилась по онлайн консультации. (Врач Ермолаев О.Ю. принимает к клинике на КМВ). Мы с ним все обсудили, анализы, узи. Подобрали витамины и в следующем цикле 2 полосочки.

Надежда
#3

Пила витамины актиферт гино, забеременела через 4 месяца приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня была дисфункция яичников. Планировали вместе с врачом. Обращалась онлайн на КМВ к Ермолаеву О.Ю. Он есть в ИНСТАГРАММЕ, ведет свой блог. Всегда помогает, можете спросить у него.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: