Гость
Статьи
Эко. Нужно ли делать?

Эко. Нужно ли делать?

Добрый день, готовлюсь к эко в марте стимуляция, пунция потом передых и посадка
Когда была на консультации дали список с доп анализами иду по омс но доп анализы это конечно платно. Скажите нужно ли делать биопосию , генетическое тестирование.
Я понимаю что это не обязательно но все же
Мне 36 лет одна дочь и не было выкидишей прерываний и т.д

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажем: мозга у тя нет, чтоб всё это в клинике спросить

девочки на форуме надёжнее, дура, блин

Гость
#2

Родите себе инвалида и на пособии жить будете , хорошо придумано. А ребенку надо деньги тоже готовить на операции лица, прикуса, сердца
Потом онкологи у 70%к 2 годам.

#3

Мне 38, готовлюсь к протоколу в феврале, насколько мне обьяснил репродуктолог: если не было ранее эко и не было своих выкидышей, то необязательно делать ген тест. Еще читала, что эта биопсия опасная для клеток (могут прекратить развиваться), но с другой стороны из всех клеток, можно выбрать наиболее генетически благополучного

#4

Я слышала разные истории что ПГД не дает 100% гарантий все равно. В молодом возрасте как у вас мне кажется можно не делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Грамотного врача найдите, чтобы она не угробила вам организм. На собственном опыте Клинический госпиталь MD GROUP доктор Гергерт Е.В. Три раза делала у неё ЭКО, последний раз удачно. Отлично себя чувствую. Дочке уже два.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: