Гость
Статьи
ППА и Презерватив

ППА и Презерватив

Всем привет! С парнем был защищенный половой акт 9-10 декабря, метод предохранения Презерватив+ППА. Предыдущий цикл длился тоже долго, но чуть меньше 51 день. Во время предыдущих месяцев болела короновирусом, и бронхитом. Пропила два курса антибиотиков от бронхита, т.к. один не помог. Плюс был сильный стресс в середине января. Сейчас есть только прозрачные обильные выделения. Сейчас возможности сходить к гинекологу нет. Есть-ли вероятность беременности? Или её стоит исключить? #задержка #стресс

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи к врачу и не парь мозг.... рогатку раздвигать любишь ,а врачей боишься - на форуме сопли жуешь???

Гость
#2

Презерватив не защищает 100%. Но в вашем случае, это будет скорее всего проблемы со здоровьем. Слишком долгий цикл. Но тест, на всякий случай, сделайте.

мимо проходила
#3

надо картишки раскинуть....

#4

нет, не боюсь, просто сейчас в деревне нахожусь и нет возможности уехать. через две недели уеду и обязательно схожу. откуда столько злости?

Гость
#5

Скорее всего вы не беременны

Гость
#6

Конечно не беременна !! Я бы с одним презервативом была в этом уверена

#7

У вас рак ***.

Гость
#8

Дай Бог личинку)
9 декабря хорошая дата и чпокнуть успел и поклацать...😅

Гость
#9
Анна

нет, не боюсь, просто сейчас в деревне нахожусь и нет возможности уехать. через две недели уеду и обязательно схожу. откуда столько злости?

Чувствуют какой человек пишет, вот ты лицемерная сразу интуитивно понятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞඞ
#10

Сначала фотки смотрели лайкали и к сеску перешли?)
Ну вы монстры однако😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: