Гость
Статьи
Задержка 10 дней,тесты …

Задержка 10 дней,тесты отрицательные,в туалет хожу каждые 20 мин

В общем всем привет. Решили с мужем спустя 9 лет делать детей. Попробовали два раза. После первого пошли мес,а после второго уже задержка 10 дней. Я вспомнила,что у меня был жутчайший стресс,а потом мы пробовали второй раз. (Может поэтому и задержка,потому что испытала стресс). Все 9 лет я хотела ребенка и ждала,а муж мне отказывал в этом,поэтому был ппа. Он тщательно за всем следил. Потом мне исполнилось 32 и я поняла,что я слишком много ждала и просила, и по исполнении этого возраста я поняла,что нет моих сил больше ждать,вечные стрессы из-за этого,сказала,что разведусь,раз так не хочется ему детей от меня,чтоб кто-то другой сделал,раз на то пошло,на что он сразу сделал "свои дела" внутрь. И вот я понимаю,что скорее всего я действительно наврятли беременна,тем более со второго раза,так как моя жизнь всегда в каких-то ожиданиях,я все всегда тяжело получаю, и естественно я тооочно не забеременела со второго раза...Тесты все отриц,но при этом хожу в туалет каждые 20-25 минут,что для меня воабще не характерно,воду оч мало пью,грудь мягкая,иногда покалывает внизу,на этом все. Записалась на сдачу хгч и уже думаю зря,так как только опозорюсь там тем,что узнаю,что я 100% не беременна.(да и очередной раз расстрось подтвердя,что мне все достается слишком тяжело и поздно)Подскажите,кто как узнал о своей берем? Может тоже тесты были отриц,а потом оказалось,что беременны. #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну фиг знает, сдайте кровь на хгч

Гость
#2

Если вы постоянно бегаете в туалет, то, как минимум, цистит. Если задержка месячных, то есть вероятность воспаления придатков. Проверяйтесь у гинеколога, сдавайте анализы.

Гость
#3
Гость

Если вы постоянно бегаете в туалет, то, как минимум, цистит. Если задержка месячных, то есть вероятность воспаления придатков. Проверяйтесь у гинеколога, сдавайте анализы.

Да,цистита никогда не было в жизни,сейчас возможно,тоже так думаю.

Гость
#4
Гость

ну фиг знает, сдайте кровь на хгч

Хотелось бы думать,что беременна,но маловероятно. Еще и горло болеть начало.(

Гость
#5
Гость

Хотелось бы думать,что беременна,но маловероятно. Еще и горло болеть начало.(

Какая беременность с такими болячками? Молитесь, что её пока нет. И к врачу.

Судьба.
#6

Солнце 14 дней тест молчал. 15-ый день задержки и слабая полоска. Сразу на узи пошла, нет там никого, только эндометрий 14 мм, узи и сказал хороший для месячных или для беременности. Так и ушла я ни с чем. Пошла сдавать хгч-235 (2 недели беремен.), сдала еще через два дня 511(растет в два раза значит вероятнее всего в матке). До этого к беременности относилась на пофиг, Потом когда узнала что вот щас он либо прикрепиться либо выйдет, я так себя наглаживала, держалась за живот и произносила в голове «все получится, ты уже там, ты живой, мама тебя ждет», записалась на узи через еще 3 недели и там уже пульсация сердца, через еще недельку уже полноценное сердцебиение. Вот так мне все гадали подруги что я не беременна,
ВЕДЬ У НИХ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАЗМЕРОМ В ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЕНКА, если у меня грудь не стала +три размера значит я не беременна , если ореолы не потемнели значит тем более! Если не тошнит, если не чувствовала этот волшебный момент «прикрепления». Кароче такой бред пишут… Вы не слушайте. Бегите делайте хгч тест, вы имеете права желать и надеяться. Напишите потом пожалуйста когда сдадите как дела, очень интересно ..

Гость
#7
Судьба.

Солнце 14 дней тест молчал. 15-ый день задержки и слабая полоска. Сразу на узи пошла, нет там никого, только эндометрий 14 мм, узи и сказал хороший для месячных или для беременности. Так и ушла я ни с чем. Пошла сдавать хгч-235 (2 недели беремен.), сдала еще через два дня 511(растет в два раза значит вероятнее всего в матке). До этого к беременности относилась на пофиг, Потом когда узнала что вот щас он либо прикрепиться либо выйдет, я так себя наглаживала, держалась за живот и произносила в голове «все получится, ты уже там, ты живой, мама тебя ждет», записалась на узи через еще 3 недели и там уже пульсация сердца, через еще недельку уже полноценное сердцебиение. Вот так мне все гадали подруги что я не беременна,
ВЕДЬ У НИХ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАЗМЕРОМ В ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЕНКА, если у меня грудь не стала +три размера значит я не беременна , если ореолы не потемнели значит тем более! Если не тошнит, если не чувствовала этот волшебный момент «прикрепления». Кароче такой бред пишут… Вы не слушайте. Бегите делайте хгч тест, вы имеете права желать и надеяться. Напишите потом пожалуйста когда сдадите как дела, очень интересно ..

Спасибо,за такой добрый и развернутый ответ. Вчера сдавала. Кстати перестала постоянно в туалет бегать,бегала потому что кушала много кислых помидор(я любитель с детства) Завтра должен быть ответ,но скорее всего нет(((с учетом как в жизни вечно все с трудом мне достается,я решила зря себя не настраивать,если не беременна,но мес,нет до сих.пор...

Судьба.
#8
Гость

Спасибо,за такой добрый и развернутый ответ. Вчера сдавала. Кстати перестала постоянно в туалет бегать,бегала потому что кушала много кислых помидор(я любитель с детства) Завтра должен быть ответ,но скорее всего нет(((с учетом как в жизни вечно все с трудом мне достается,я решила зря себя не настраивать,если не беременна,но мес,нет до сих.пор...

Как ваши дела? Даже если не сейчас, то рано или поздно все будет. Отпустить и ждать, очень сложно, но так все и случается обычно

Гость
#9
Судьба.

Как ваши дела? Даже если не сейчас, то рано или поздно все будет. Отпустить и ждать, очень сложно, но так все и случается обычно

Анализ крови на хгч показал,что я беременна)потом тесты показали тоже самое)))только я решила вздохнуть,как мой муженек,стал отстраняться от меня как узнал об этом. Специально выводит меня на стресс. И стал вести себя как чужой мне человек.(((Я боюсь выкидышей,ведь я ооочень хочу родить этого ребеночка в свои 31 год,в этом году уже 32. Но он меня выводит. Он заболел и ноется как ему плохо и как он заболел. Я сама хожу по врачам и все сама сдаю. Его мама очень хочет этого малыша,она постоянно со мной на связи,и деньгами помогает мне и поддерживает сильно,и готова ко всем врачам идти вместе со мной. Но от этого мне еще хуже,что его мама больше поддерживает чем он. Я плачу сейчас,начал болеть сильно низ живота,давление отпустилось. Сижу и думаю, бывает же такое...нет слов...

Гость
#10

)

Гость
#11
Гость

ну фиг знает, сдайте кровь на хгч

Сдала)))

Гость
#12
Гость

Какая беременность с такими болячками? Молитесь, что её пока нет. И к врачу.

Болячек не было,это все оказалось беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Болячек не было,это все оказалось беременность

Да,на самом деле никаких болячек не было. И именно так я и узнала,что в положении,через эти признаки..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: