Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и скандалы

Я беременна и нахожусь на 14 неделе. С самого начала у меня тяжёлые отношения с мамой и сестрой ( с детства настраивали против меня). Мама любитель устраивать скандалы на ровном месте, она всегда может найти причину чтоб его устроить. На раннем сроке беременности ( я не знала ещё о ней) моя сестра накинулась на меня с кулаками. Узнала о беременности в этот же вечер, когда началось непонятное кровотечение, возможно выкидыш. Благодаря незамедлительному визиту к врачу, полного покоя и дюфастона всё удалось остановить. С малышом всё хорошо. Это долгожданная беременность и я стараюсь всячески избегать стрессов, но с моей мамой это просто нереально. Хоть я и сократила общение, но она всё же начинает скандалы, а сестру вообще поощряет на драки. Мне страшно представить, что сестра может накинуться на меня, когда я с животом, просто уже не раз были со стороны высказывания даже об убийстве меня.Я понимаю, что это мама, но очень переживаю за своего ребёнка, что до рождения, что и после, что это как то скажется на нём. И мне кажется другого выхода, как прекратить полное общение с мамой я не вижу #мама #сестра #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно. Вы живёте с мамой и сестрой или отдельно? Если отдельно, просто не общайтесь с ними, вот и всё.

Гость
#2

А муж где?

Пусть заберет вас от матери и сестры, которые вам портят жизнь и предоставит вам покой и заботу.

Наташа
#3

Просто с ними не общайтесь и все. Если живёте вместе- сократите все контакты, проводите больше времени вне дома. А самое главное эмоционально не реагируйте на их слова и действия. Общайтесь односложно «Да, нет». Они питаются вашими эмоциями. А если живёте отдельно- всех в чс и со спокойной душой вынашивайте ребёнка

Гость
#4
Гость

А муж где?

Пусть заберет вас от матери и сестры, которые вам портят жизнь и предоставит вам покой и заботу.

какой муж? 21 век, фри лав и прочая х...

Гость
#5
Гость

А муж где?

Пусть заберет вас от матери и сестры, которые вам портят жизнь и предоставит вам покой и заботу.

Мы живем отдельно. Но мама может названивать, писать угрозы и при том с разных номеров. Грозилась приехать и орать в подъезде, но благо такого не произошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мы живем отдельно. Но мама может названивать, писать угрозы и при том с разных номеров. Грозилась приехать и орать в подъезде, но благо такого не произошло.

Дак она у Вас психически больна. К сожалению. Конечно, на период беременности, как минимум, общение нужно прервать. И понять главное: что у человека с психикой не в порядке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: