Гость
Статьи
Есть ли шансы, что ещё …

Есть ли шансы, что ещё будет многоплодная беременность?

Была беременность монохориальной двойней, но по медицинским показаниям пришлось сделать аборт. Уже 1 ребенок есть, но сейчас задумываюсь о беременности, есть ли шансы, что ещё будет многоплодная беременность? Мне 25, вторая беременность близнецами случилась в овуляцию, но на 11 неделе был аборт. Очень тяжело было после него восстанавливаться, но хочется узнать у кого была подобная история с монохориальной двойней.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто точно не скажет будет или нет многоплодная беременность. У Вас замерли оба плода и боитесь повторения?

Гость
#2
Ирина

Никто точно не скажет будет или нет многоплодная беременность. У Вас замерли оба плода и боитесь повторения?

Нет, не замерли. Врачи настояли , был высокий риск обвитая пуповины. У меня был редкий вид двойни, самый опасный. Они были у меня в одной плаценте.

#3
Гость

Нет, не замерли. Врачи настояли , был высокий риск обвитая пуповины. У меня был редкий вид двойни, самый опасный. Они были у меня в одной плаценте.

Моно моно двойня, действительно, не простой случай. Но никто не может заставить сделать аборт только из-за риска. Риск - это лишь вероятность, а не диагноз. Этого могло и не произойти и родили бы малышей спокойно. Тут либо неопытность врачей была, не хотели чаще контролировать течение беременности, либо был не только риск. Если не только риск, то лучше бы знать что именно перед новой беременностью.

Моно моно двойня редкий случай, но сказать точно что её не будет сложно. Малая вероятность есть в любом случае.

Гость
#4

Миленькая моя ,отмоли деточек своих правилом матушки Антонии.Его можно найти в интернете.Один ребеночек-одно правило .Сразу станет легче.А на ютубе можно найти благословение Владыки Иннокентия Виниаминова на правило ,если будут терзать сомнения ,так как аборт хоть и из благих побуждений это все таки аборт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема