Гость
Статьи
Беременна, хочется …

Беременна, хочется съесть стиральный порошок

Всем привет) беременна на 26 неделе (первая беременность), хочется съесть стиральный порошок 😱 может у кого было такое? что вы делали в таких случаях? или может посоветуете чем можно заменить съедобным?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно когда такое извращение начинается-значит тебе что то не хватает каких то витаминов или микроэлементов в организме. так что лучше купи себе хорошие дорогие витамины

#2
Гость

обычно когда такое извращение начинается-значит тебе что то не хватает каких то витаминов или микроэлементов в организме. так что лучше купи себе хорошие дорогие витамины

спасибо за ответ)

#3

Ешь рыбу и овощи

Гость
#4
Leila

спасибо за ответ)

пожалуйста

Гость
#5

У меня кот лизнул порошок- дал ему пзды, больше не хочет.
Животным пробующим порошок надо объяснять жёстко.

Гость
#6

Я зубной порошок мятный жевала. Глотать нельзя, это вредно. Я набирала в рот ложкой, жевала и потом выплёвывала. Когда у меня был низкий гемоглобин, тоже хотелось зубного порошка. Иногда даже просто понюхать его хотелось.

#7
Гость

Я зубной порошок мятный жевала. Глотать нельзя, это вредно. Я набирала в рот ложкой, жевала и потом выплёвывала. Когда у меня был низкий гемоглобин, тоже хотелось зубного порошка. Иногда даже просто понюхать его хотелось.

оо вот как) попробую так же 😃

#8
Гость

У меня кот лизнул порошок- дал ему пзды, больше не хочет.
Животным пробующим порошок надо объяснять жёстко.

при чем здесь животные? 🤦🏻‍♀️

#9
antioch44

Ешь рыбу и овощи

это конечно само собой)

Василиса
#10

Надо идти к психиатру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Василиса

Надо идти к психиатру.

для чего?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: