Гость
Статьи
Ощущения во время …

Ощущения во время беременности

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с неприятными ощущениями во влагалище во время беременности?
В целом у меня нет дискомфорта , но как только я сяду на корточки или пойду в туалет, например, у меня ощущение будто что-то внутри болит или ноет. Это странные такие ощущения, при этом нет каких-то выделений с неприятным запахом. Все как обычно, выделения нормальные , без запаха, как и были всегда.

Lime
2 ответа
Последний — Перейти
#1

к гинекологу, дурында, даже Я, царь всея XD, не могу дать тебе ответа, тк все сугубо индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка Морозова
#2

У меня были неприятные ощущения из-за сухости слизистой, использовала увлажняющий интимный гель Вагиженаль. Если чувствуете давление на лобковую кость, нужно исключить симфизит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: