Гость
Статьи
Кто беременел и рожал, …

Кто беременел и рожал, когда парень/муж попал под призыв?

Девочки, всем привет!

Расскажите, может быть у кого-то были такие истории, интересно почитать)

Кто беременел и рожал, когда парень/муж попал под призыв? Как справлялись? Может у кого-нибудь мч отправляли служить недалеко от дома из-за этого? Разрешали ли чаще приезжать домой? Отпускали ли на роды и выписку?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы терпели несколько лет пока военкомат наконец решит годен или нет. Отчасти из-за этого только одного и родили. А сейчас, учитывая эту СВО, вообще должно быть страшно отпускать...

Гость
#3

Бабки наши рожали по 5 детей, а у тебя с 1 проблема ахахаххаа

#4
Гость

Ещё одна дура

С головой все нормально? Где то написано, что я беременная или что? По-моему, я ясно написала, что просто интересно почитать истории.

#5
Гость

Бабки наши рожали по 5 детей, а у тебя с 1 проблема ахахаххаа

Да где вы блин видите то, что у меня какие-то проблемы с ребенком? Я НЕ беременна, детей у меня НЕТ и моего мужа НЕ призывают. Я написала, что мне просто интересно почитать истории об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Слушай, поколение СССР все так рожало, потому что женились в 19-20 лет основная масса. Кто-то в увольнение ходил, кто-то нет, просто родили и ждали. Хотя ребенок рожденный когда он был в армии часто вызывал сомнения у них (его ли?).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: