Гость
Статьи
Может быть такое? …

Может быть такое? Много признаков беременности, кроме того, что были эти дни

Здравствуйте, много признаков беременности, кроме того, что были эти дни, но как показывает практика, беременность возможна и при их наличии, 18 отрицательных тестов и одно отрицательное узи, срок примерно 6-7 акушерских

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, желание иметь ребенка само по себе ок, но ваше поведение уже переходит в одержимость и неадекватность.
Вы теряете человеческий облик, превращаясь в неадекватную, бешеную овулирующую самку.
И да, вы НЕ беременны.

Гость
#2
Гость

Женщина, желание иметь ребенка само по себе ок, но ваше поведение уже переходит в одержимость и неадекватность.
Вы теряете человеческий облик, превращаясь в неадекватную, бешеную овулирующую самку.
И да, вы НЕ беременны.

Здравствуйте, на данный момент я не планирую беременность, был ппа, переживаю, что что то пошло не так. Мой мужчина сам не отрицает, что все может быть, это и пугает.

Гость
#3

Если Вам мало 18 отрицательных тестов, и отрицательного узи, то не понятно - что Вас может убедить в отсутствии беременности.

Гость
#4
Гость

Если Вам мало 18 отрицательных тестов, и отрицательного узи, то не понятно - что Вас может убедить в отсутствии беременности.

Я сама не знаю, совсем себя не узнаю. Грудь болит, живот болит, матку тянет, чувствую в паху что то странное, как будто что то выпирает переодически, яичники ноют. С завтрашнего дня иду по врачам. Очень боюсь беременности. Уже о многом пожалела, что согласилась на ппа

Гость
#5

Почему не сдадите хгч?

Гость
#6
Гость

Почему не сдадите хгч?

У нас в городе его не делают

Гость
#7
Гость

У нас в городе его не делают

Ну как город.. поселок городского типа

Гость
#8
Гость

Если Вам мало 18 отрицательных тестов, и отрицательного узи, то не понятно - что Вас может убедить в отсутствии беременности.

А точно ли я могу им верить? Столько ситуаций прочитала, что тесты всю беременность не показывали, что 3 месяца ни узи, ни тесты, только потом наконец то увидели, что хгч был отрицательный при беременности, даже не ранний срок. Столько ситуаций разных, может и мне не повезло, ну, в плане того, что тесты не видят

Гость
#9
Гость

Ну как город.. поселок городского типа

Дык съездите в ближайший город.
Хотя, сейчас угадаю, никакой транспорт не ездит, у вас нет денег и времени)

Гость
#10

Женщина, посетите прежде всего психиатра, у вас проблемы в голове, а не в матке. Ипохондрия, страх секса, возможно, родители вас в детстве запугали, что «забеременеешь». Очень может быть, что вы вовсе бесплодны с такими тараканами в башке: захотите когда-нибудь родить, а оказывается, что все не так просто, люди годами лечатся.

Гость
#11
Гость

Женщина, посетите прежде всего психиатра, у вас проблемы в голове, а не в матке. Ипохондрия, страх секса, возможно, родители вас в детстве запугали, что «забеременеешь». Очень может быть, что вы вовсе бесплодны с такими тараканами в башке: захотите когда-нибудь родить, а оказывается, что все не так просто, люди годами лечатся.

Мне поставили диагноз ложная беременность
Происходят процессы беременности, но ее нет
Но если открыть форумы, куда я и сейчас обращаюсь, что врачи могут не увидеть беременности из за маленького срока, у кого то тесты не реагируют, мне надоели мои боли, страх идет от этого

Гость
#12
Гость

Дык съездите в ближайший город.
Хотя, сейчас угадаю, никакой транспорт не ездит, у вас нет денег и времени)

Хорошо, в ближайшее время съезжу, пока тут по врачам бегаю, то с животом, то с грудью и тд

Гость
#13
Гость

Хорошо, в ближайшее время съезжу, пока тут по врачам бегаю, то с животом, то с грудью и тд

Будем ждать результатов теста!

Гость
#14
Гость

Будем ждать результатов теста!

Нашли опухоль в груди.. завтра ехать в онкоцентр, по дороге надо заскочить сдать анализ..

Гость
#15
Гость

Нашли опухоль в груди.. завтра ехать в онкоцентр, по дороге надо заскочить сдать анализ..

Не паникуйте раньше времени. Опухоль может быть доброкачественной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Не паникуйте раньше времени. Опухоль может быть доброкачественной.

Я держусь, больше переживаю, что могу быть беременна..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: