Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, …

Вопрос к женщинам, которые растолстели после родов

Женщины, которые растолстели в браке/после родов и до сих пор не скинули вес, расскажите, как так получилось? Чем вы питались во время беременности и после, из-за чего так набрали? Остался ли у вас живот? Сколько весили до беременности?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Подружка моя набрала, просто не занимается спортом, сидит дома с ребёнком и всё время ест (вкусно готовит).
Домашний образ жизни. Поэтому и не худеют.
Не толстеют те, которые в 7.30 в трамвае на завод едут) им некогда толстеть.

Гость
#2

Просто меньше движения, в период лактации после кормления Сильный голод, прям настоящий такой голод. И постепенно привыкаешь постоянно есть, со временем кормить грудью перестаешь, НО привычка много есть остается. И вот на этом разбросе затрата - еда многие прокалываются.

#3
Яяя

Подружка моя набрала, просто не занимается спортом, сидит дома с ребёнком и всё время ест (вкусно готовит).
Домашний образ жизни. Поэтому и не худеют.
Не толстеют те, которые в 7.30 в трамвае на завод едут) им некогда толстеть.

Не худеют, потому что ничего не делают со своим весом, я скинула, ещё когда дома сидела, но я правда и кормила всего месяц, потом молоко пропало

#4

Гипотиреоз потому что. Недостаток гормонов щитовидной железы. На гормонах сложно худеть. Но за 8 месяцев минус 12 скинула уже.

Гость
#5

Я растолстела во время беременности
На углеводах неполезных, конечно же, неправильном режиме сна и питания
Сильный голод был в конце беременности, сейчас период лактации, ещё не установила себе нормальный образ жизни

Гость
#6

За беременность набрала 10 кг, было плановое КС, при выписке вышла в своем весе 53кг и легко вошла в свои джинсы.
Далей, видимо, на стрессе и не хватки времени на еду, стала весить 51кг. Мне очень нравилась моя фигура, но не нравилось мое моральное самочувствие.
Когда ребенку исполнилось 3 мес, жизнь стало легче и морально пришла в норму, и вес прибавился до 55кг, хотя ем не много, у нас ИВ. Теперь не знаю, как скинуть обратно, буду подключать физ. назрузки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

До бер. было ‘шило в ж..’ В беременность стала гораздо менее подвижной (было постоянное чувство усталости). После родов +10 кг. Взвешиваюсь раз в неделю. Вес прыгает 2 кг туда-сюда.
Нужно возвращаться к подвижной жизни))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема