Гость
Статьи
Какие могут быть …

Какие могут быть причины того,что женщина ПОСЛЕ РОДОВ растолстела?

?

Юля.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких, при желании все лечится и приводится в порядок, это жизненная позиция такая - я мать, теперь мне все должны и любите меня такой

#2

Родишь - узнаешь.

Юля.
#3
Жанна

Родишь - узнаешь.

Я рожала но скинула очень быстро.

Юля.
#4
Гость

Никаких, при желании все лечится и приводится в порядок, это жизненная позиция такая - я мать, теперь мне все должны и любите меня такой

А почему они тогда толстеют?

Хохлушечка
#5

Забивает на себя, уходит в ребёнка.

Гость
#6
Юля.

А почему они тогда толстеют?

Ну я же написала - от вавки в голове, что теперь она мать и ее должны любить такой, мне одна тетка заявила, что я слишком много думаю о себе, слишком ухоженная, а могла бы это время дитю посвятить, мать не должна быть худой и в красивой одежде, она должна быть не мытая, не расчесанная и с рыгачкой младенца на одежде

Гость
#7
Гость

Ну я же написала - от вавки в голове, что теперь она мать и ее должны любить такой, мне одна тетка заявила, что я слишком много думаю о себе, слишком ухоженная, а могла бы это время дитю посвятить, мать не должна быть худой и в красивой одежде, она должна быть не мытая, не расчесанная и с рыгачкой младенца на одежде

Мне мама говорила что я по маникюрам бегаю с укоризной.

Гость
#8

Я и до беременности была 58кг при росте 162.В беременность набрала 20.Чуть не померла от такой нагрузки и после родов усиленно принялась худеть.Вот уже 2 года держу вес 52-54.Все люди разные.У кого-то силы воли не хватает и привыкают жрать.У кого-то Пролактин активно выделяется (у кормящих) и тоже часто препятствует похудению.Дело даже не в беременности.Многие и без беременности жирные и не парятся.

Гость
#9

Бывает гормональный сбой после беременности, реакция организма на стресс и недосып. Я за беременность набрала всего 6 кг, хотя была худишкой, прекрасно знакома и с правилами правильного питания и спортом занимаюсь. Но, после беременности за год поправилась на 9 кг!!! Урезала себе питание как могла, если сидела на воде - вес стоял, только ела хоть что-то - сразу поправлялась, каждый день зарядка, по 3 часа прогулок с ребенком на ногах, а вес все прибывает. В итоге пошла к гинекологу, сдала анализы на ТТГ, пролактин и индекс Нома, результаты плохие. Отправили к эндокринологу, прохожу лечение, уже вернулась к добеременному весу, так что всяко бывает, не только лень всему виной.

Гость
#10

Компульсивное переедание от хронического недосыпа, стресса, постродовой депрессии

Гость
#11

Хз .я после родов похудела на 10 кг. (От веса,который был до беременности),кг набранные во время беременности слнтели вместе с ними,была 56,стала 46.ужас страшный был.3 года набирала вес.

Гость
#12
Юля.

А почему они тогда толстеют?

Потому что у всех разный гормональный фон

Гость
#13

купите ей годовой билет в фитнес центр, бассейн, тренажерный зал. Начните с ней кататься на великах, это полезно обоим. Критиковать легко, а поддержать и помочь - это же надо самому с дивана встать и что-то сделать. Для любимого мужа женщина готова на многое пойти, только надо уметь любить свою женщину и ценить, и чтоб она это чувствовала.

Гость
#14

и купите книгу здорового питания - растительная еда, побольше свежих овощей, фруктов - поменьше жиров, мяса, капченостей. Покупайте для семьи полезные продукты.

Гость
#15

Гормоны отвечают за всю нашу жизнедеятельность, в том числе и наш метаболизм и как быстро мы набираем жир или сжигаем его, как быстро наращиваем мышечную массу и т.д.

Гость
#16

От того что много жрут, много и жирно. Все, других причин нет. Все мои подруги и я контролировали набор веса в беременность, никто больше 12 кг не набирал, после родов все вернулись к добеременному весу в течении 1 года. А те кто жрут все что хочется оправдывая беременностью потом и имеют лишних 20 кг

Гость
#17

Мне вся семья кричала:"ешь!". Молоко не приходило, если мало ела. Вот только не знала,что есть надо было не мясо-картошку, а овощи-салаты.
*Как перешла на другое питание,так похудела.

Гость
#18
Жанна

Родишь - узнаешь.

Рожать не надо в 40 и 40+, а то понарожают в старческом возрасте, потом еле ходят опухшие и изможденные, за коляску держатся.

Гость
#19
Гость

и купите книгу здорового питания - растительная еда, побольше свежих овощей, фруктов - поменьше жиров, мяса, капченостей. Покупайте для семьи полезные продукты.

По вашим словам женщина безмозглое существо, не на что само не способное

Гость
#20
Гость

Рожать не надо в 40 и 40+, а то понарожают в старческом возрасте, потом еле ходят опухшие и изможденные, за коляску держатся.

Я родила в 40 и несмотря на то, что набрала 22кг за беременность и забросила фитнес за несколько лет до (набрала кг) , прекрасно все скинула и сейчас стройнее, чем была до беременности. Возраст тут ни при чем совершенно

Гость
#21
Гость

По вашим словам женщина безмозглое существо, не на что само не способное

нет это ваши слова, не забудьте сказать это при знакомстве с девушкой, чтоб не вводить ее в заблуждение и не испортить ей жизнь, чтоб она вас сразу послала.

Натка
#22
Юля.

Я рожала но скинула очень быстро.

У каждого свой организм. Должны вы это понимать...я тоже скинула очень быстро. И у меня не было растяжек но это не значит что другим это так же легко дается. Кто то разжирается а кого гормоны бомбят. Гормоналка это вообще страшное дело - я столкнулась ну его плдальше куда. У каждого по разному

Гость
#23
Гость

нет это ваши слова, не забудьте сказать это при знакомстве с девушкой, чтоб не вводить ее в заблуждение и не испортить ей жизнь, чтоб она вас сразу послала.

Не понимаю зачем мне знакомиться с девушкой, если я взрослая замужняя женщина, вы соседних тем про *** начитались?

Гость
#24

Гормоны

Гость
#25

Мало физической активности, постоянно у холодильника. Чем бы заняться, пойду пож*ру)) У меня так. Раньше на работе так упашешься, поесть даже сил не было.

Гость
#26

1. Начала в буквальном смысле "сидеть с ребенком" то есть вести малоподвижный образ жизни, больше есть от скуки, забросила занятия спортом из-за того, что ребенка не с кем оставить. 2. Забарахлила щитовидка. Беременность и кормление - серьезная нагрузка для щитовидной железы. У меня после родов щитовидка "полетела", вес не успела сильно набрать, 3 кг всего, вовремя заметила (была сильная слабость, усталость, сонливость, заторможенность, апатия) и начала пить гормоны щитовидной железы.

Юля.
#27
Гость

купите ей годовой билет в фитнес центр, бассейн, тренажерный зал. Начните с ней кататься на великах, это полезно обоим. Критиковать легко, а поддержать и помочь - это же надо самому с дивана встать и что-то сделать. Для любимого мужа женщина готова на многое пойти, только надо уметь любить свою женщину и ценить, и чтоб она это чувствовала.

+++++++

Юля.
#28
Гость

Ну я же написала - от вавки в голове, что теперь она мать и ее должны любить такой, мне одна тетка заявила, что я слишком много думаю о себе, слишком ухоженная, а могла бы это время дитю посвятить, мать не должна быть худой и в красивой одежде, она должна быть не мытая, не расчесанная и с рыгачкой младенца на одежде

Фу бляяяяяяя

Пёс хулиганский
#29

Не растолстела, а раскабанела 😀
Мне многие *** говорили что у них гормоны ***! Прицепам уже лет по 7, а всё гормоны у них.

Гость
#30
Пёс хулиганский

Не растолстела, а раскабанела 😀
Мне многие *** говорили что у них гормоны ***! Прицепам уже лет по 7, а всё гормоны у них.

Гормоны щитовидки не восстановятся сами собой ни через год, ни через 7 лет, ни через 20, если не пить таблетки, корректирующие гормональный фон.

Пёс хулиганский
#31
Гость

Гормоны щитовидки не восстановятся сами собой ни через год, ни через 7 лет, ни через 20, если не пить таблетки, корректирующие гормональный фон.

Да нет там гормонов. Жрут как не в себя или кость широкая.
Пусть таблетки пьют тогда

Юля.
#32
Пёс хулиганский

Не растолстела, а раскабанела 😀
Мне многие *** говорили что у них гормоны ***! Прицепам уже лет по 7, а всё гормоны у них.

Моя кума тоже так говорит про себя. Она не *** и ее прицепу 6 лет

Гость
#33
Пёс хулиганский

Да нет там гормонов. Жрут как не в себя или кость широкая.
Пусть таблетки пьют тогда

Ну вам виднее конечно. И кстати, для вашего общего развития, кость не может стать широкой после родов))

Пёс хулиганский
#34
Гость

Ну вам виднее конечно. И кстати, для вашего общего развития, кость не может стать широкой после родов))

Так говорят в шутку что кость широкая) Не придуривайся

Гость
#35
Гость

Рожать не надо в 40 и 40+, а то понарожают в старческом возрасте, потом еле ходят опухшие и изможденные, за коляску держатся.

Откуда столько злости? У вас, похоже, синдром неудовлетворённой женщины😊Моя очень хорошая знакомая родила в 44 года... Великолепно выглядит, полна сил и энергии. А другой 21 выглядит на все 35,неухоженная, расплывшаяся рохля с дряблым, безобразным телом и неопрятной внешностью...

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем