Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли беременность? Мч входил в меня пальцами

10.11.23 у меня был петтинг. МЧ входил в меня пальцами. И так получилось, что он параллельно этими пальцами трогал свой ПО на котором был предэакулят. За день до этого он самоудовлетворял себя. Я была очень мокрая, те палец легко глубоко проходил.
В этот же день вечером у меня начал болеть живот слева и справа, предположительно яичники. Появились множество каких то маленьких шариков внизу живота, которые периодически увеличивались и болели. Ещё через 1-2 дня началась жуткая тошнота и меня воротило от всех запахов, особенно с утра. При ходьбе началась боль в животе,ногах. Чуть позже начал чесаться живот, грудь налилась, голова, температура до 37. Началась сухость во рту, заложен нос, кровь из носа. Меня начало адски рубить в сон, я засыпаю стоя! Причём кажется, что если меня не разбудит никто, я так и продолжу спать мёртвым сном. Чувство будто кипяток в животе ,очень сильная пульсация во всех частях живота, которую даже видно. Всё это не прекращалось ни на день, мне только становилось хуже.
Я параноик, поэтому мне ужасно страшно пойти и узнать,что со мной у врача. Понимаю, что сейчас даже если не дай бог я беременна,то у меня уже 17ая неделя и я все просрала.
01.02.24, те ровно через 12 недель я сделала первый тест днём, он был абсолютно чистый, одна полоска.
02.02.24 второй тест с утра - одна полоска.
Через дня 3 я сделала тест ночью другой фирмы - одна полоска.
На следующее утро ещё один, так же одна.
В общей сумме сделала 10 тестов, разной фирмы, в разное время суток и в разные даты. Все отрицательные, но мало ли, я продолжаю себя накручивать!
Менструация у меня приходит вовремя, в разы обильнее, чем раньше, стали выходить куски эндометрия, жуткие боли в ногах, животе, влагалище, спине. ПМС есть, но раньше он был, как и положено за 4 дня где-то, а сейчас за 2 недели, а ближе к месячным наоборот все прекращается. Месячные идут не меньше 4 дней.
Увеличивается живот, я не могу его втянуть, чувствую какие-то толчки постоянно и что-то плотное в животе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи сложно за 4 месяца сделать?

#2

Вы не беременны, просто себя накручиваете. Сделайте узи и живите спокойно

#3

Так вы сами ответили на свой вопрос - вы параноик
Все ваши симптомы спокойно можно списать на психоз, от того что вы накручивали себе эти симптомы на уровне стресса и вызвали
У вас все хорошо, вы не беременны
Беременность вообще очень сложный процесс и залететь просто от пальцев мч это нужно быть ну сверх наседкой

мандаринка
#4

Толчки это газы, пропердеться и все пройдет

#5
мандаринка

Толчки это газы, пропердеться и все пройдет

И рывок!

Гость
#6
мандаринка

Толчки это газы, пропердеться и все пройдет

думаю уж за 4 месяца то проперделась бы) понимаю ваше негодование насчет узи, хгч и тд, но все же

Гость
#7
Shopopalo

Так вы сами ответили на свой вопрос - вы параноик
Все ваши симптомы спокойно можно списать на психоз, от того что вы накручивали себе эти симптомы на уровне стресса и вызвали
У вас все хорошо, вы не беременны
Беременность вообще очень сложный процесс и залететь просто от пальцев мч это нужно быть ну сверх наседкой

ну получается не простт пальцы, а в предэакуляте, говорчт,что в нем и так достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения, а в моей ситуации он еще и за день до этого эакулировал. так плюсом все это было в самый разгар овуляции

Гость
#8
Гость

ну получается не простт пальцы, а в предэакуляте, говорчт,что в нем и так достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения, а в моей ситуации он еще и за день до этого эакулировал. так плюсом все это было в самый разгар овуляции

Вам 15 лет?

Гость
#9
Гость

Вам 15 лет?

Ну я понимаю,что глупости, но если все симптомы на виду и легче мне не становится

#10
Гость

Ну я понимаю,что глупости, но если все симптомы на виду и легче мне не становится

А то что менструация есть и тесты отрицательные, тебе не о чем не говорит? Даже при цветной беременности, тесты положительные

Гость
#11
Vetana

А то что менструация есть и тесты отрицательные, тебе не о чем не говорит? Даже при цветной беременности, тесты положительные

ну я слишком поздно начала делать тесты аж на 12 неделе первый,а последний так вообще 03.03, а ПА был 10.10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

ну я слишком поздно начала делать тесты аж на 12 неделе первый,а последний так вообще 03.03, а ПА был 10.10

Если б беременность была, тесты были бы категорически положительные от примерно третьей недели беременности и вплоть до родов. Тесты отрицательные = нет никакой беременности. Симптомы скорее всего надуманные. Если постоянно себя накручивать, то чего угодно зачешется и нащупается 🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: