Гость
Статьи
Не хочу сына

Не хочу сына

Хочу только дочку. У вас есть советы как можно повлиять на пол ребенка при зачатии? Я точно знаю что мальчика любить не буду. Хочу только девочек.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребеночек родится, может и по другому заговорите)
А вообще, у вас в семье кто чаще первый рождался, какой пол? У мужчины вашего как в этом плане?
Если чаще были девочки, то и у вас есть шанс получить именно девочку
А вообще это лотерея, с шансами 50/50

Гость
#2

Да. Мне попадалась информация об этом, только всех деталей уже не помню. Пол ребенка зависит от сперматозоида. И сперматозоиды девочки отличаются от мальчиков. Кто-то из них более живучий, но неповоротливый, а кто-то более быстрый. Если не ошибаюсь, девочки живучее. А оплодотворение происходит только во время овуляции. Но если секс за несколько дней до овуляции, то сперматозоиды могут ее дождаться там внутри (где именно не скажу, не владею терминологией). Получается, что нужно подгадывать время ДО овуляции, чтобы было больше выживших сперматозоидов женского пола. Просто шансы больше, но способ не 100%. А сколько дней живут сперматозоиды тоже не помню.

#3

Не беременей

Гость
#4
Shopopalo

Ребеночек родится, может и по другому заговорите)
А вообще, у вас в семье кто чаще первый рождался, какой пол? У мужчины вашего как в этом плане?
Если чаще были девочки, то и у вас есть шанс получить именно девочку
А вообще это лотерея, с шансами 50/50

я первая девочка
у мужа мать тоже первую девочку родила
спасибо за наблюдение 😊

Гость
#5
Гость

Да. Мне попадалась информация об этом, только всех деталей уже не помню. Пол ребенка зависит от сперматозоида. И сперматозоиды девочки отличаются от мальчиков. Кто-то из них более живучий, но неповоротливый, а кто-то более быстрый. Если не ошибаюсь, девочки живучее. А оплодотворение происходит только во время овуляции. Но если секс за несколько дней до овуляции, то сперматозоиды могут ее дождаться там внутри (где именно не скажу, не владею терминологией). Получается, что нужно подгадывать время ДО овуляции, чтобы было больше выживших сперматозоидов женского пола. Просто шансы больше, но способ не 100%. А сколько дней живут сперматозоиды тоже не помню.

спасибо 🙏

#6

Хороший способ узнать пол ребёнка, ну или повлиять, по обновлению крови. Там высчитывать надо) у кого из партнёров позже "обновлялась кровь", такой пол будущего малыша. Можете почитать в интернете про этот способ.

Гость
#7

Эко. За деньги можно выбрать пол ребенка.

#8

Не кладите топор и пилотку под подушку и не ешьте мяса. Это советы для тех, кому мальчик нужен.

Ну, а если серьёзно, то убить все презервативы, несущие Y хромосому и оставить только x - невозможно.

Вам лучше поразмыслить над тем почему так к мальчикам относитесь. Что-то из детства, юности, сейчас или просто боитесь не воспитать хорошего мужчину? Так Вы и девочку можете не полюбить, если так выборочно действуете. Гарантии нет никакой при таком отношении к ребёнку заранее. Не пол любим, а личность. А это миллион составляющих, кроме пола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Ирина

Не кладите топор и пилотку под подушку и не ешьте мяса. Это советы для тех, кому мальчик нужен.

Ну, а если серьёзно, то убить все презервативы, несущие Y хромосому и оставить только x - невозможно.

Вам лучше поразмыслить над тем почему так к мальчикам относитесь. Что-то из детства, юности, сейчас или просто боитесь не воспитать хорошего мужчину? Так Вы и девочку можете не полюбить, если так выборочно действуете. Гарантии нет никакой при таком отношении к ребёнку заранее. Не пол любим, а личность. А это миллион составляющих, кроме пола.

сперматозоиды с Y, конечно)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: