Гость
Статьи
На узи ничего не видно

На узи ничего не видно

У меня длинный цикл, получается месячные должны пойти через дня, но признаков нету вообще, как только грудь начала болеть, почти сразу после ПА, а половой акт был 27 февраля, так и болит, и получается я сдавала хгч, там после зачатия через 11-12 дней, у меня был результат беременности, и делала тесты до задержки, все были положительные, сегодня сделала утром, он почему-то отрицательный..
И была у врача, сказал ничего не видно на узи, а тесты будут всегда положительные, а хгч это вообще не факт и вот на протяжении всего времени, именно до сегодняшнего дня, колол бывало живот, то справа, то слева

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На МРТ возможно даже с контрастом

#2

Сумбур такой ,что вообще ничего не понятно

Гость
#3

Объясните мне - что вы хотите увидеть на узи, вот что??? Почему нельзя сдать кровь на хгч???

Marta
#4

Возможно, биохимическая беременность была и эмбрион просто не прикрепился

#5

На узи плодное яйцо видно при хгч примерно 1500. Анализ крови на хгч в динамике Вам в помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

кровь на ХГЧ в динамике сдавайте, тогда будет видно растёт показатель или нет. если растет - то беременность есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: