Гость
Статьи
Нахваливают домашние …

Нахваливают домашние роды в собственной ванной

Уважаемые беременные женщины: я прошу не доверять пропагандисткам, которые нахваливают домашние роды в собственной ванной.
Лучше верьте своему здоровью, следите за ситуацией и доверяйте ощущениям. Домашние роды не редко оборачивается катастрофой, но только об этом сравнительно мало говорят. Имеется фильм на эту тему, под названием " Фрагменты женщины ", это то, что стало после доверия к одной лишь акушерке.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурки верят много чему. Родам дома, пьют соду от онкологии и в ж=пу огурец вставляют, чтоб вылечить геморрой. Пора блохеров вредителей вычислять и сажать, с полной конфискацией имущества, нажитого мощенническим путем., с пожизненной выплатой пенсий пострадавшим.

Если я слабоумному человеку скажу, начать переходить дорогу на красный и его собьет машина, то меня осудят.

#2

Зато при домашних родах не подменят малышку, а присутствие квалифицированных повивальных бабок-врачих можно купить за бабки.

Гость
#3
Афли

Зато при домашних родах не подменят малышку, а присутствие квалифицированных повивальных бабок-врачих можно купить за бабки.

В РФ это противозаконно, врач с лицензией на это не пойдёт.
А самая большая проблема в домашних родах это отсутвия реанимации, случись что пока скорая доедет пока до больницы довезет, то уже поздно будет.
И нафиг никому не упало в больнице менять ваших малышек

Гость
#4
Гость

В РФ это противозаконно, врач с лицензией на это не пойдёт.
А самая большая проблема в домашних родах это отсутвия реанимации, случись что пока скорая доедет пока до больницы довезет, то уже поздно будет.
И нафиг никому не упало в больнице менять ваших малышек

Домашние роды абсолютно нормальная вещь, если женщина здоровая без вредных привычек. Она в состоянии родить сама, а не с кучей посторонних людей. В природе никто не принимает роды у животных, они рожают сами, потому что не сидят безвылазно дома, ведут здоровый активный образ жизни, питаются тем, чем положено по природе. А люди давно всё извратили, и рожают своих слабых нежизнеспособных детей, с которыми потом всю жизнь мучаются и их мучают.

Гость
#5

Ох у меня тетя гинеколог.
Лично принимала кучу экстренных родов. Когда корячатся дома, потом хватает ума скорую вызвать и приезжают. Рождаются тяжелые дети, много детей так теряют, но попадает это не в статистку домашних родов, в в статистику роддома. В суд такие мамки не идут, сми не освещают.
А зря.

Гость
#6
Гость

Ох у меня тетя гинеколог.
Лично принимала кучу экстренных родов. Когда корячатся дома, потом хватает ума скорую вызвать и приезжают. Рождаются тяжелые дети, много детей так теряют, но попадает это не в статистку домашних родов, в в статистику роддома. В суд такие мамки не идут, сми не освещают.
А зря.

Никто не застрахован.

Гость
#7
Гость

Ох у меня тетя гинеколог.
Лично принимала кучу экстренных родов. Когда корячатся дома, потом хватает ума скорую вызвать и приезжают. Рождаются тяжелые дети, много детей так теряют, но попадает это не в статистку домашних родов, в в статистику роддома. В суд такие мамки не идут, сми не освещают.
А зря.

В роддомах куча смертей от проеппов медперсонала и бухалова на рабочем месте.
Об этом ты забыла упомянуть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ох у меня тетя гинеколог.
Лично принимала кучу экстренных родов. Когда корячатся дома, потом хватает ума скорую вызвать и приезжают. Рождаются тяжелые дети, много детей так теряют, но попадает это не в статистку домашних родов, в в статистику роддома. В суд такие мамки не идут, сми не освещают.
А зря.

Потому что они тупые. Обычная среднестатистическая женщина не должна рожать дома, которая к ребёнку никак не готовилась, бухает, курит, шляется и не пойми как залетела и решила рожать дома. За 5-6 лет до зачатия надо начать вести максимально здоровый образ жизни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: