Гость
Статьи
Усталость после сдачи …

Усталость после сдачи крови, мамочки зайдите

Была у гинеколога, сказали 6 недель, отправили на анализы планово, там чего только нет, набрали 6!!! Пробирок. Печально, потому что всегда брали 1 и там на все. Видимо что-то поменялось, прошло уже часов 7 после сдачи, у меня нет сил, я просто лежу. У меня вес 40, может нельзя было столько брать у меня? Помогите, как улучшить самочувствие? Я покушала, чай попила, но голова кружится невозможно 🤕 это только начало беременности, чтоже будет дальше.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замахали уже своиими пёс.дами

#2

Может гематоген/ темный шоколад съесть? Говорят помогает.
Тяжелую пищу главное не ешь сегодня

Гость
#3

Может это не из-за крови? Само по себе первый триместр такой, все время хочется спать и лежать.

Гость
#4

Вес 40 при росте 148- это нормально.
А если вы высокая, это очень мало.

У всех 6 пробирок берут, я через пару минут домой пошла, всё нормально было.

Гость
#5

Да действительно много пробирок взяли .У вас гемоглобин как вообще?в норме?если да то ешьте яблоки,чтобы как-то восполнить и ещё что-то

#6

Спасибо большое, просто это первая беременность, я пока ещё ничего не знаю.
Рост 160 у меня. Купила сразу гемоглобин и сок без сахара. Если бы не поела начерно вобще бы в обморок упала. Капец конечно, ещё бегала другие анализы сдавала, весь день не ела. Эх 😔 почему нельзя кушать перед анализами!? Это ведт не на глюкозу.Получается часа 3 не ела, может ещё поэтому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Попробую в ванной полежать, может полегче было. Я просто была уверена, что одна пробирка только будет, и там на все сразу. Не знала, что так много. Мне еще так больно перемотали руку, я орала от боли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: